WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 10-03-2006 / Александр…, обратиться

У меня проблема: с потенцией все в порядке во время ананизма, даже более того , да и по утрам все ок, но когда я с девушкой на пол шестого и все! !! что делать! ?! ? мы ласкаемся и т. д , она прекрасна , я её очень люблю но просто ни как и все! ! помагите люди, посоветуйте таблеток или может еще чего! ? я просто в панике!

Ответы

# 17:03 10-03-2006 Хенк, обратиться
Сколько лет дебе и даме.
# 21:57 10-03-2006 Александр…, обратиться
да и с возрастом все оке. мне 23 ей 20. Я не понимаю, что случилось со мной : (( встает на все, что угодно кроме как во время близости с женщиной. Не только с какойто одной конкретной , со всеми! Но вот стоит зайти на любой порно сайт или увидеть по телеку порно все его не унять.
# 23:36 10-03-2006 Маша, обратиться
Успокойтесь в первую очередь. Из- за вашей паники у вас и не получается, это нервы, только и всего. У моего парня тоже такое было в первые разы, он меня тоже очень любит, и поначалу переживал, боялся, что мне не понравится, но скоро все наладилось и теперь все замечательно! И у вас все будет хорошо! Желаю вам счастья с вашей девушкой!