WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 11-03-2006 / Хз, обратиться

У меня "болт" 14. 5 см в длину и 3. 5 см в диаметре, да ещё и влево немного загибаеться падонок такой ) В принципе меня всё устраивает, но всё таки мне кажеться что это маловато, поэтому интерестно узнать как можно ну если не увеличить, то хотяб выпрямить член, и сколько это примерно стоит, будем копить )

Ответы

# 10:28 11-03-2006 Aschenputtel, обратиться
Зайдите на сайт к Кухаркину или ознакомьтесь здесь с его координатами. Господин Кухаркин правит все никчемные члены на любую долину и объем : ) Расценки узнаете на приёме : )
# 11:07 11-03-2006 Хз, обратиться
Вопрос к господину Кухаркину а вообще стоит ли это делать? Да и сколько примерно стоит = ) Искривление не такое уж большое, просто мне кажеться что если выпрямить, то длина увеличиться на сантиметр ещё где- то.
# 14:20 11-03-2006 Аноним, обратиться
Лично мне кажется когда человек задает вопрос, то он обязательно должен обдуман до того, как пишется на страницу.
# 00:07 12-03-2006 Юля, обратиться
У моего МЧ практически точно такой же и мне итак иногда больно, когда раком занимаемся, и вот по поводу толщины все ок, когда он крепко стоит, а вот когда не очень, то хочется немного потолще! Не стремитесь к большому размеру, если у вас будут умелые руки и язык, то девушка итак вас с руками и ногами оторвет, потому что все, у кого здоровый член думают, что этого достаточно, чтобы девушка вся обкончалась! А ннеееетт!