WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 11-03-2006 / Salm, обратиться

Даже не знаю зачем тут пишу, наверно просто ищу выход из сложившейся ситуации. Я люблю девушку, но в постели у нас не складывается. .. Ей больно. .. Она считает, что у меня слишком большой в объёме фалус (он стал немного крупнее после обрезания), а у неё якобы слишком узкое влагалище. .. Но ведь она уже рожала. ..

Ответы

# 10:30 11-03-2006 Aschenputtel, обратиться
А Вам рекомендуется урезать Ваш фаллос. Обращайтесь к андрологу : )
# 11:58 11-03-2006 Salm, обратиться
Aschenputtel: Nicht witzig. ..
# 13:21 11-03-2006 Лиса, обратиться
Попробуйте применять позы которые ограничивают вхождение во влагалище , также продаются специальние кольца. Это насчет диспропорции в размерах , хотя такое встречается очень очень редко , скорее всего ваша партнерша просто не достаточно возбуждена на тот момент
# 13:38 11-03-2006 Цыник, обратиться
может у нее воспаление какое или загиб шейки матки? Действительно пусть практикует позы с неглубоким вхождением. Хотя какое удовольствие тогда мужчине
# 14:23 11-03-2006 Аноним, обратиться
у вас не поймешь не то фаллос, не то флюс, писать следует понятнее. Что вы имели в виду? SalM, на совершенно безграмотный вопрос, вы так здорово вскрикнули: "Nicht witzig. . .! ". А вот блещете ли вы остроумием, очень спорный вопрос. На сколько говорите вырос член после обрезывания? Нет такого понятия как несоответствие половых органов в размерах, есть понятие: неграмотные люди в сексе. А для этого не надо семи пядей во лбу, всего лишь знакомство с популярной литературой на ваше тему. Не считайте, что вы должны строго следовать написанному в книге, когда вы испытываете новую позицию. Если поза оказывается неудобной, вносите поправки до тех пор, пока она не будет удовлетворять обоих. Как бы много вы их ни пробовали, вы вернетесь к тем немногим, которые обеспечивают вам и вашему партнеру наибольшее обоюдное удовольствие. Если вы одобряете такой подход, это не значит, что вам чужд дух приключений, скорее это свидетельствует, что вы приобрели достаточный опыт и можете решить, что вам нравится
# 14:48 11-03-2006 Salm, обратиться
Лиса: Спасибо. ..
цЫник: и вам спасибо, но беда в том, что именно при вхождении у неё наиболее сильные боли, а когда член уже внутри, то боль немного меньше. ..
Спасибо и неизвестному автору! Я не буду оспаривать корону остроумия, так как не за этим сюда заглянул. .. : ) Что же касается флюс или фаллос - так ведь это не страница стоматолога, или?
Если честно, то я не замерял размеры фаллоса ни до, ни после обрезания, но примерно 0, 3 до 0, 5 см, особенно головка. .. До обрезания она была примерно одного диаметра со стволом. ..
Специальную литературу читаю, особенно с того времени как появились проблемы, но как донести до моей девушки, что диспропорций не бывает. .. Она отчасти ханжа и наотрез отказывается идти со мной на консультацию к специалисту, а решать проблему нужно. ..
# 15:00 11-03-2006 Жe3, обратиться
Монстрик, дело не в размерах гениталий, а в умении ними работать, никакие кольца не нужны, если девушка не возбуждена. Сам подумай твоя мама уже рожала, головка младенца проходила через родовые пути, а ты морочишь всех по поводу обхвата своего корня. Сегодня тебе базово не повезло.
# 16:04 11-03-2006 Salm, обратиться
Же3: Я спрашиваю совета у врача, и не морочу никому голову. .. Никто не просит вас отвечать. .. А по поводу размеров и уменья - разве я спорю
# 00:02 12-03-2006 Юля, обратиться
У нас с парнем тоже такакя тема была! ну никак и все! но у нас это был первый в жизни секс (хотя плевы у меня уже не было), и мы пытались больше года и никак! Потом я встретила другого и сразу все было ОК! Так что купите смазку, побольше возбудитесь, полежите в ванной, а если и это не подходит, либо у нее там что- то не так (т. е. какое- либо воспаление, заболевание), либо в сексе вы абсолютно не подходите друг другу.
# 00:10 12-03-2006 Зола Шакальная…, обратиться
Юля, а шо такое бывает не подходите? ой, ой, ёйййй, нещастье- то какое