WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 11-03-2006 / Гузель, обратиться

Это как считать извращением или нет ? У меня например был опыт виртуального секса за неимением возможности реального- (, наверное, из- за отдаленности друг от друга, или ещё каких- либо причин, невозможности встречи. Он начал первый, а я просто не могла отказаться: ). Было интересно и самое главное - полное раздолье для фантазий, а также возможность проверить отношение друга к той или иной своей фантазии и вынести из этого выводы. Да, плюс, что интересно проводишь время, минус - желание реальной встречи (если конечно, любишь человека) и осознание её невозможности просто убивает. А так все Ок.

Ответы

# 16:31 11-03-2006 Andrei, обратиться
virtualnii sex ne huzhe masturbacii. obe formy normal'ny.
# 02:10 12-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Ничего страшного или аномального в фантазиях вдвоем (а именно это и представляет собой виртуальный секс) нет!