WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 11-03-2006 / Лера, обратиться

Мой друг предпочитает заниматься сексом в позиции "с зади". Никакие другие позиции не приемлет. В добавок ко всему анальный секс его привлекает больше чем вагинальный(говорит что якобы у меня очень большое вагинальное отверстие)Может с ним что- то не в порядке или дело действительно во мне?

Ответы

# 14:47 11-03-2006 Викуся, обратиться
Может вам зашиться? Я вот уже сделала операцию по восстановлению девственной плевы, теперь никто не подкопается. Всего 120 евро и опять в рядах неискушенных.
# 14:53 11-03-2006 Викуся, обратиться
Шилась в областной больнице, поэтому большая экономия на популярной операции. Решайтесь, не пожалеете. А то от анального секса у вас все содержимое вытечет и обязательно получите рак.