WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 12-03-2006 / Михаил, обратиться

Мне 26 лет, а у меня до сих пор нет сексуального опыта. В принципе, суть проблемы я уже изложил.
Если говорить немного подробнее… Я с глубокого детства являюсь замкнутым, застенчивым, робким человеком. Предпочитаю находиться в одиночестве, однако в душе есть стремление встретить подругу жизни. За все 26 лет я ни разу не испытал чувство любви. Многие девушки мне симпатичны, но никогда еще я не создавал ни с кем отношений. Мешает робость, неуверенность. Хотя последние годы все чаще возникают мысли – да нужна ли мне вообще девушка/ жена, мне и одному хорошо… Но я понимаю, что это срабатывает защитный механизм – я пытаюсь таким образом оправдать свою нерешительность, свой комплекс. А чем старше я становлюсь, тем больше у меня опасений, что могут возникнуть проблемы с девушкой, если она узнает о моей затянувшейся девственности. Снимаю напряжение путем мастурбации – раньше пытался бороться с этой привычкой, но потом понял, что, видимо, так и должно быть - что это нормальная реакция на отсутствие сексуальных отношений. Иногда возникают мысли о том, что для возможного разрешения сложившегося комплекса мне следует воспользоваться услугами « жриц любви» , однако опасаюсь внутреннего морального беспокойства после этого (например, если будущая девушка спросит, при каких обстоятельствах я впервые познал женщину, мне будет нелегко солгать или скрыть правду, или просто может преследовать чувство, что я сделал что- то грязное).
Проходил массу тестов – кратко о себе могу сказать так: Я – флегматик со склонностью к меланхолику (по тесту Айзенка на темперамент);
я имею шизоидно- эмотивный тип акцентуации (по тесту ПДО) или дистимический тип (по Смишеку);
также могу отметить крайне низкий уровень агрессии по всем параметрам (вербальная – невербальная и т. д. ). Может это тоже о чем- то скажет.
Спасибо за помощь.

Ответы

# 08:38 12-03-2006 Км, обратиться
Здравствуй Михаил!
У меня вопрос. А ты вообще когда нибудь общался с девушками, хотя бы просто как с подругами? Пытался пробовать знакомиться с ними, ухаживать за ними? Это важно!
В отношении "жриц любви". У каждого первый сексуальный опыт происходит по разному, кто то обращается и к "жрицам любви". Раньше отцы сами привозили свое чадо, который только достиг совершенолетия, в специальные заведения и специально обращались к услугам "жриц".
Другое дело, в наше время, это может быть несколько не безопасно и в первую очередь не по морально- этическим соображениям!
# 23:18 12-03-2006 Виктория…, обратиться
На самом деле, стоит начать с "жриц" исключительно для обучения самой технологии процесса, причем во ее нужно сразу поставить в известность "Я девственник. Покажи как надо" Я думаю, что по этому поводу подумает веселая девушка(ну посмеется она про себя, ну подружкам- товаркам расскажет"Прикинь", да. .. ?) Вас не будет волновать, и комплексы относительно девственности отпадут. И при чем здесь "может преследовать чувство, что я сделал что- то грязное" Секс сам по себе отнюдь не грязен, не так ли? А С проституткой это будет именно секс и только секс. Если Вас смущает необходимость платить деньги, представьте себе ну например, что Вы пришли в тренажерный зал и инструктор показывает как работать на тренажере, аналогию ведь можно проследить? И почему Вы считаете свою скованность в общении, нерешительность и т. д. - патологией? Вы же не один такой, интравертов масса. Нужно принимать себя таким, какой есть и не зацикливаться на том, что у кого- то по- другому. вместо того, чтобы сидеть и рефлексировать просто выйдите на улицу и начинайте знакомиться с девушками! Рано или поздно кто- нибудь обязательно узнает в Вас своего принца! И стоит обратить прежде всего внимание на ровесниц или чуть постарше, они менее циничны и более понимающи чем юные девушки
# 00:15 13-03-2006 Михаил, обратиться
Спасибо за ответ! Мне сразу полегчало как- то. Есть все- таки еще понимающие люди. Что касается общения со слабым полом вообще. .. Девушек, которые мне нравятся - масса, знакомился нечасто, но бывало. Ухаживания происходят в процессе общения, иногда бывает и легкий флирт, но сформировать сколько- нибудь длительные отношения пока не удавалось.
# 00:26 13-03-2006 Виктория…, обратиться
А Вы проанализируйте , почему не удавалоь сохранить отношения, не от того ли, что девушки ждали от Вас начала активных действий, ну обнять, поцеловать. .. Ререврда легкого флирта в более тяжелый, так сказать? Может Вам стоит попробовать быть немного "понаглее" (в хорошем смысле"? Раз девушки на Вас обращают внимание, то значит Вы для них привлекательны, осознание этого и есть лекарство от всех комплексов! Смелее, глядишь и женитесь до окончания года : ))))! (Если захотите: ))) )
# 01:20 13-03-2006 Михаил, обратиться
Смелее и наглее? В принципе, согласен, поскольку действительно есть некоторая закомплексованность в плане. .. ммм. .. тактильного контакта, что ли. А жениться до конца года - это круто. Хотя умом- то я понимаю, что надо просто начать действовать, но волевого усилия мне не хватает. Но я буду пытаться. Для меня сейчас самое главное, что Вы, Виктория и КМ, без осуждения отнеслись к данной проблеме. Я- то опасался, что последуют ответы типа "Да ты, вообще, наверное, недееспособен в сексе" или "А может тебе с мальчиками попробовать". А такое доброе отношение, которое Вы продемонстрировали, внушает оптимизм. Спасибо.
# 11:30 13-03-2006 Цыник, обратиться
Миша, только не пробуйте с проститутками. .. Может раньше, конечно, это и был выход и родители свое чадо к ним отвозили, да только сейчас в проситутках в основной массе своей не жрицы любви, а птушницы, умеющие только ноги раздвигать, не неловко мусолить головку, натужно имитируя оральный секс. Ни о каком обучении речи не пойдет. С вами будет мягкое, податливое бревно. Ну или ищите, действительно профессионалку своего дела, если так можно сказать
# 00:37 16-03-2006 :-), обратиться
Михаил, не переживайте так. . главное, если хотите встретить ту, единственную, значит обязательно встретите. . и не стОит смущаться своей девственности. . девушке наверняка будет приятно, что она у Вас первая. . нечасто встречаются такие мужчины. . а если Вы у неё будете первым, это вообще замечательно. ..
# 14:53 24-03-2006 :-), обратиться
Ира и не смущается своей девственности, она не смущается своей уродливой сути, она вообще ничем не брезгует. Подними- ка архивы ЖП и сексологии, вспомни как мы с тобой ржали с "профессора" Шиманского и ты своей личной дрожащей ручонкой скопировала с ЖП прикол о Лапуньке и перенесла его сюда опять же для очередного прикола что ответят врачи и что пишет "профессор". Можешь не отвечать, ты тут вскипела своими ржавыми зубами, что тебя не будет две недели, вот и не воняй у хороших людей, пусть твоя овца циник подванивает, а ты погуляй, плешивая. За мной бросай охоту, я тебе больше не вижу ни в упор , ни в твой запор. ПМС говоришь? Да ты хуже цепной собаки. которую не кормили лет пять. Нет желания мне высвечивать всю гадость, что делала ты. Тебе девки погнали метлой отовсюду, а ты все скучаешь, все охотишься. Здоровей уже хоть немного, ржавая.
# 15:25 24-03-2006 Мураве, обратиться
Ляль, девственности? Ты меня рассмешала, РЖУ НЕ МОГУ, честное слово : )))))))))))))))
# 15:56 24-03-2006 Муравей, обратиться
Ляль, странно слышать в твоих устах "хорошие люди" Это кого ж ты к ним относишь, если тебе не мил ни цЫник, ни Муравей, ни ЖП, ни Григорьев, ни Холопова, ни Можжевелов, ни Датешидзе? Я прям в догадках теряюсь. : ( Ляль, если ты сама облажалась, то люди от этого хуже - не стали, поверь. Как и Муравей осталось все той же, но уже - не для тебя. : )
# 21:16 24-03-2006 Аноним, обратиться
Ира, закрой свою олчью пасть, я даже не знаю кто такой холопова, ты можешь звиздеть что угодно, мне просто не хчоется опубликовывать твои письма как ты всех людей прежаешь. в том числе и тех. кто тебе доверял и платил деньги за твое препечатку. Ты инвалид души- это факт
# 21:18 24-03-2006 Аноним, обратиться
Ира и не смущается своей девственности, она не смущается своей уродливой сути, она вообще ничем не брезгует. Подними- ка архивы ЖП и сексологии, вспомни как мы с тобой ржали с "профессора" Шиманского и ты своей личной дрожащей ручонкой скопировала с ЖП прикол о Лапуньке и перенесла его сюда опять же для очередного прикола что ответят врачи и что пишет "профессор". Можешь не отвечать, ты тут вскипела своими ржавыми зубами, что тебя не будет две недели, вот и не воняй у хороших людей, пусть твоя овца циник подванивает, а ты погуляй, плешивая. За мной бросай охоту, я тебе больше не вижу ни в упор , ни в твой запор. ПМС говоришь? Да ты хуже цепной собаки. которую не кормили лет пять. Нет желания мне высвечивать всю гадость, что делала ты. Тебе девки погнали метлой отовсюду, а ты все скучаешь, все охотишься. Здоровей уже хоть немного, ржавая.
# 21:20 24-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, факт тот, что ты оскорбляешь людей на конференции, воруешь их ники и самое главное - не лечишься от шизофрении. В этом и есть твоя беда. А не в плохой Холоповой, Муравье или Датешидзе.
# 01:15 25-03-2006 Аноним, обратиться
а тебя почему это трогает ? "воровство" ников не равноценно воровству писем из Эл. почты, из виртуальных переписок, не взлом компьютеров, не предательство близких , родных людей. ,не лазит в чужие оплаченные клиентами своих телефоний, куда ты врываешься непрошенным гостем, опять же воруя их тарифицированное время, Ты хотела продолжить тему о воровстве* Ну болеет человек Ляля, пусть себе болеет, а вот ты уже полная безнадега. Все, иди с богом, прокаженная Ира!
# 01:32 25-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, да я горжусь тем что тебе взломали п/ я после того как ты начала меня шантажировать. Поняла? Гор- жусь. Представляю, как ты бесилась, когда обнаружила что в п/ я моих писем нет : )) И ты не сможешь вывернуть всю мою личную жизнь наизнанку. Я бы много отдала чтобы посмотреть на твое лицо в тот момент. А претензии моя дорогая предьявляй себе. Не нужно было общаясь с человеком полтора года - подспудно хамить и обзывать анонимно ради прикола. Я все равно узнала что это делаешь ты)). Не хамила бы, не упрекала бы - и все было ок. А теперь ты получаешь то, что сама послала в мир полтора года назад. Кушай свое же лекарство, купайся в своем же де@@ме)))Чмок тебя в подбородок. P. S. Не забудь что ты обещала мне не отвечать )))
# 01:35 25-03-2006 Муравей))))…, обратиться
Кстати, по поводу телефоний - не неси бредятину, хочешь сбрехать - хотя бы техническую лмитературу почитай чтобы врать умело)))
# 02:05 25-03-2006 Аноним, обратиться
недоношенная, брошенная братом на пол в груDDничковом возрасте, мало он тебя бил, мало. .. А письма твои у нас в базe полностью сохранены, с кого начать? с Ники. ,Марии. кобликова, с Эмоции, с кого? Па= =ло, не хочется тобой мараться и все фотки твои высветить, я же не ты, на такую бездарь не похожа и, кстати, а что ты копируешь и все переносишь в психотерапию? это для чего тебе нужно, придурочная, я же тебе не писала там. Пойми. ты мне не интересна, это ясно? какого ты оплевываешь меня, кому чего доказываешь? Удивляюсь твоему раЗлагающемуся мозгу : (
# 02:10 25-03-2006 Муравей, обратиться
А я уже ничему не удивляюсь, ты есть моральное чудовище и останешься им на всю жизнь.
# 02:17 25-03-2006 Ты Мне Надоела,…, обратиться
Муравей)))) 25 марта 2006 01: 35: 15- отвечаю последний раз свину
зачем читать, дамочка? ты сама мне хвасталась как ты врубаешься в чужие телефонные линии и говоришь по их номерам бесплатно, с: :: а, а если они не имеют на кусок хлеба, вошь ты и никуда от этого тебе не уйти. Была бы ты кому интересна, то уже давно бы все высветила. а то кому нужна такая гн- -- -да, тебя глади с ЖП, тебя гнали от Григорьева, тебя разоблачили, но ты все воняешь, ну так ВОНЯЙ
# 02:22 25-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, расслабься. Тут не женская психология. Брехать некому и нет между кем клинья вбивать своим враньем. И еще раз рекомендую - читай техническую литературу, а то выглядишь глупо, гыгыгыгы)))))).
# 02:34 25-03-2006 Ты Мне Надоела,…, обратиться
вот и закончи, бесхребетная, чего тебе нужно? я пишу для тебя, а ты доказываешь всему свету какая ты хорошая. Ок, я плохая, а ты золото, но блести уже не для меня, ок? ну вот и лады! По поводу литературы= я читаю вещи, которые меня прельщают. которые мне интересны по жизни и работе, тебе нравится меня описывать щизичкой, да ради бога, а то не ясно кто такая Ира. Все, прощай, зубатка. Ты хоть зубки выбели, а то такой желтой эмали я eщe не встречала, не говоря уже об остальном. Привет твоим девулькам, они тебя давно раскусили, я ведь не старалась у Григорьева. т. ек. меня там и не было около полугода, но ты все равно себя осрамила, сиди уж и воняй.
# 02:40 25-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, по поводу конфы Григорьева - зайди и почитай как меня с ДР поздравляли))) Я уж не говорю о том. что извинения принесли. Так что я тебе еще раз говорю - расслабься, и не тешь свои скудные надежды, по поводу того, что Муравей такая- рассякая))) Жаль, что ты, моя дорогая, больше чем персональной мусорной корзины, увы не удостоилась. Что неудивительно - с таким- то характером. ..
# 02:45 25-03-2006 Муравей, обратиться
Ну не отвечай мне, Ляля, ну не отвеча- ай, гыгыгыгы. Ну ты же можешь, ты сильная! ты можешь мне не отвечать!
# 03:07 25-03-2006 Муравей, обратиться
Представляю, как ты сейчас сидишь за монитором, жадно вглядываясь в мой ник. . . обливаясь желчью, исходя на * * * * от злости. . . ))) А твои руки сами тянутся написать какую- нибудь гадость. . . )))) Ляля, ну не отвечай мне, ну не отвечай! )) Или прикинься Ником Зуевым на худой конец и напиши! Напиши этой гадкой Муравей что ты о ней думаешь! Да! да! да! То что сейчас у тебя вертится на языке, рвется матом из груди, да!
# 12:04 27-03-2006 Михаил, обратиться
C проститутками нет никакого желания, но я уже себя оценил. Читая ваши дерзости, понял насколько я хорош собой.