WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 12-03-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год, у меня есть любимый человек, с которым к сожалению секс нерегулярный. Однажды, прогуливаясь по просторам интернета я обнаружила обнажённые фотографии женщин и со стыдом для себя почувствовала, что возбудилась, затем мне стало любопытно и я зашла на порносайт в раздел лесбиянки, уже пол года захожу на этот сайт, рассматриваю фотографии и получаю огромное удовольствие, мастурбируя. Мой партнёр такого удовольствия мне не доставляет, мне приходится представлять на его месте девушку, только тогда я испытываю оргазм. Что мне предпринять? Как Вы считаете? Кстати, первый свой оргазм в лет 10 я испытала рассматривая женщину с календаря.

Ответы

# 01:46 13-03-2006 Аноним, обратиться
Поменяй партнера
# 17:25 14-03-2006 Aliona, обратиться
ty navernoe BI, kak i ja : ) ja toze liubliu zenskoe telo
# 23:57 16-03-2006 Аноним, обратиться
О Господи, конечно, красивое женское тело возбуждает и женщин тоже. Что в мужчине, кроме причинного места в эрегированном состоянии вообще может быть красивым? По моему, ничего, исключением являются, ну, очень редкие экземпяры мужеска пола. А любмый, значит, что- то делает не так, как нужно Вашему телу для достижения наиболее полного удовольствия.