WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 12-03-2006 / Ем, обратиться

Кто знает как избавиться от "зияния половой щели"? Какие надо делать упражнения?

Ответы

# 23:19 12-03-2006 17, обратиться
Вы сами это увидели или Вам сказал врач? Что в Вашем понимании "зияет"? на сколько пальцев? При каком положении?
# 23:38 12-03-2006 Ем, обратиться
Во время купания поподает вода во влагалище, ну а после ванны, соответственно, постепенно вытекает. В разделе гинекология сказали что это зияние половой щели.
# 23:43 12-03-2006 17, обратиться
Сказали заочно? Посетите гинеколога или станьте в ванной, раздвиньте ноги, посмотрите в зеркало, если зияет- все равно к врачу. Сколько родов?
# 23:49 12-03-2006 Ем, обратиться
Двое. Если бы решила идти к врачу, не писала бы сюда.
# 23:55 12-03-2006 17, обратиться
Дело в том, что придется идти все равно. В ряде случаев происходит потом неприятное явление как выпадение матки и надо делать операцию, но не всегда, так что решает врач на очном приеме. А что так сухо говорите? Выше нос!
# 00:06 13-03-2006 Ем, обратиться
Ну ничего себе? А вот такой вопрос. У меня это явление появилось после первых родов. Во время второй беременности ходила к врачу, она мне ничего не сказала, но, правда и я молчала. Я, думаю, врач должна была это увидеть? Дело в том, что на приеме у врача я аж каменею, давление подскакивает, голос дрожит ну, короче, ничего в этом состоянии я сама объяснить не могу. А вопросов ой как много. Может ли врач сам все увидеть? Или если я промолчу, то зря ходила.
# 00:13 13-03-2006 17, обратиться
Да ладно ВАМ. kаменеть- то! Взрослая дама, у девственниц в норме щель закрыта, у рожениц немного раскрыта, но не зияет. Споkойной ночи!
# 00:22 13-03-2006 Ем, обратиться
Спокойной ночи! И так, между делом, мне 24 года.
# 01:01 13-03-2006 Аноним, обратиться
да хоть 17, рожала дважды- значит уже роженица.
# 08:59 13-03-2006 Аноним, обратиться
а некоторые и в 50 тройни рожают, шляются и никакие зияния половых щелей им нипочем.
# 21:38 13-03-2006 Вв, обратиться
Просто для информации: роженица - это недавно родившая женщина, еще не выписанная из роддома, у которой понятно, что щель зияет, а просто женщина, имеющая детей - это рожавшая женщина.
# 23:51 14-03-2006 Виктория…, обратиться
Ессли Вы рожали, то знаете что такое упр Кегеля, то что надо для укрепления мышщ влагалища. А почему Вы из этого такую проблему делаете? У меня вот тоже периодически вода после ванны вытекает, ну и что? Как это жить- то мешает?
# 00:55 15-03-2006 17, обратиться
Большое расхождние половой щели мaло корректировать работой вагинальных мышц. Здeсь требудется обследование и операция, дабы в будущем не рыдать кровавыми слезами- выпадение матки в промежность- самая малая неприятноть, побольше+ от опухолей раздичного генеза до канцера. Удачи.
# 21:32 15-03-2006 Ввв, обратиться
Короче, к врачу все равно идти придется, прав 17