WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 12-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте мне 16 лет. У меня такая проблема Я ещё не разу, когда почти получилось с незнакомкой у меня не встал! И теперь я неуверен в себе и незнаю что делать! !! Может ето из за того что я монстурбирую! Подскажите кто знает! И что мне делать! !! ! Зарание спасибо!

Ответы

# 03:06 16-03-2006 Аноним, обратиться
Андрей, извини, дружок, это не для тебя. ХХХХХХХХХАААААААААААхххххххххххххаааааааааааааахуууууууууу. ну конечно проиграла особенно Лара перед красоткой Ирой, обалдеть! Заткни свое рыло, а то если я , настоящая Ольга, с кем ты с- КА общалась открою все о тебе, тогда твои девочки онемеют от злобы и ненависти к тебе, волчепастной гадюке.
# 03:10 16-03-2006 Аноним, обратиться
Рыло свиное - у тебя, вкупе с лягушачьим ртом, рыбьими глазами и морщинами как у шарпея - на какое чудовище ты похожа даже сразу не соображу, чучело огородное.
# 03:20 16-03-2006 Аноним, обратиться
от безысходности перед моей природной красотой калечка Ира сипло выла, пила пиво , щупала клиторок, который никогда не был тронут ни одним мужчиной. Плачь. пасЪЪЪЪЪуда, так тебе и надо! А вонючка какая же ты, ужас! даже братик твой Вовчик тобой брезгует, говорит, что это рожденное быЪЪЪЪЪло не умеет мыться, так воняет. прав брат, верю!
# 03:26 16-03-2006 Антон, Врач Пси…, обратиться
Вы ищите себе не девушку, а парня. Универсала, желательно. Попробуйте с парнями - сначала в каестве актива, затем - пассива. И все будет в порядке!
# 03:27 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ляль, а что мне плакать, у меня наоборот настроение хорошее)))) знаешь как живой фаллос настроение поднимает? а у твоего уже небось только хвостик от арбуза остался, и тот отсохнет скоро. )
# 03:32 16-03-2006 Аноним, обратиться
удивляюсь твоей тупости, самой обычной тупой дряни, ты обо мне не беспокойся, но какой дебил может на тебя позариться- вот ведь в чем вопрос, ушла , ,у меня поездка к любимому и к дочерям. а ты, быЪЪЪЪло, сиди и ревмя реви от одиночества . ты тока и разглядываешь те фаллосы что в нете, гуляй вальсом, дрянь паршивая. .Смотри к моему приезду насобирай побольше затычек от доносов, это у тебя получается точно
# 03:37 16-03-2006 Аноним, обратиться
Завидуй, завидуй)))) Тебе, бедной, ток и осталось фаллоимитатором удовлетворяться, а о живых фаллосах ток мечтать)))) О! Я тебе на юбилей вибратор подарю, штоб если твой истрется, всегда в запасе еще был.
# 03:40 16-03-2006 Аноним, обратиться
о& #350; LLL_ да ты еще додиви до моего юбилея, дура набитая. Не жди, насобирай и подрочи сама себя, в зв меня не переживай, убогенькая. .. .. .. .. .. фу, одоробло, ты уже заеъъъъъла собой весь портал 03, меня не было и то ты в каждом меня искала, лавай, ой, как прЫЫЫятно
# 03:48 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ляль, да не переживай ты так. Раз я до твоего юбилея не доживу, то я разрешаю тебе воспользоваться любым продолговатым предметом в пределах досягаемости))) Ток с размером самое главное не ошибись))) Можешь приступать прямо сейчас