WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 13-03-2006 / Андюха, обратиться

Подскажите кто чем может и что мне делать? ?? ? Здравствуйте мне 16 лет. У меня такая проблема Я ещё не разу не занимался сексом, когда почти получилось с незнакомкой у меня не встал! И теперь я неуверен в себе и незнаю что делать! !! Может ето из за того что я монстурбирую! А когда дрочу встаёт на порнушку отлично! Может лучше в первый раз с проституткой? ?
Подскажите кто знает! Для меня ето очень много значит! И что мне делать! ! ! ! Зарание спасибо!

Ответы

# 04:27 14-03-2006 Ava, обратиться
ИМХО не парься, все ето , конечно индивидуально, но почему- то порно не интересовало никогда как стимулятор. Забудь толстых немок и . .. мАгучих негров и вперед! Правда я был старше на 2 года. Видимо ЭТО в твою пользу)))
# 05:06 14-03-2006 Улыбка, обратиться
Не перестаю удивляться человеческой глупости- это о вас, 14 марта. Андрюха, всему свое время, онанируй на здоровье, но практикум с проституткой не совершай. Скажу тебе одну неприятную вещь, та самая женщина легкого поведения может тебе принести кучу болезней и неприятных воспоминаний, хотя иногда случается и наоборот, мальчики влюбляются в элитных проституток, что тоже небезобидно, сам понимаешь. .. Не лучше ли встретить хорошую девушку, к которой проснется не только природное начало, но и истинные чувства, пусть не любви, так хотя бы страсти. .. ? А ? Как считаешь ?