WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 13-03-2006 / Вита, обратиться

Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за консультацией. Достаточно долго в разводе, были мужчины, но не судьба, расставались.
6 месяцев у меня не было мужчины, работа, стрессы и. т. д. Недавно обнаружила, что у меня пропал интерес и влечение, не возбуждает ничего. Я многоим нравлюсь- интересная, общительная, но мне не нравятся. Подруги говорят. что планка завышена, может быть. Что же мне делать, неужели это чувчтво уже не вернётся и я стала фригидной? Может стоить принять стимуляторы? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:45 13-03-2006 Аноним, обратиться
А сколько Вам лет? Не предклимактерические явления случайно у Вас? Если нет, то стоит отдохнуть, для восстановления от стрессов, может Вы просто устали?
# 05:16 14-03-2006 Улыбка, обратиться
Пол года- не тот великий срок, от которого можно впадать в депрессию от отсутствия мужчин. Вас что прельщает мужчина- секс- постель или мужчина- любовь- секс? Вещи очень разные, иные порой могут всю жизнь прождать, так и не разглядев под собственным носом, что вот же она, рядом, стоит лишь сделать шаг навстречу и два человека сплетены в единую судьбу, любовь, взаимопонимание, гармоничный союз. А планку не следует ни повышать, ни занижать, просто ничего такого в себе не держать, будьте проще и жизнь сама откроет Вам свои границы тайн, то, что следует понять, постичь, пройти. .. .. Удачи!
# 20:40 14-03-2006 Аноним, обратиться
в твоем возрасте ляля, и раз в полгода праздник))).
# 21:29 14-03-2006 Аноним, обратиться
Улыбка, дама жалуется не на отсутствие мужчин, а на нежелание общаться с ними - разницу чувствуете?
# 21:37 14-03-2006 Аноним, обратиться
а теперь фокус! внимание! а сейчас Улыбка снова начнет доказывать что она права, а несоответсвие вопроса и ответа это все происки врагов и муравья в частности!
# 23:21 14-03-2006 Виктория…, обратиться
Извините, я тут недавно, и мне стало интересно, а кто такое Муравей? У меня создалось впечатление что эта девушка(Ира, да? ) тут просто развлекается, влезая во все со своим спамом. Ничего и никому по делу она не написала вроде, это что местный клоун, да? Просветите, пожалуйста, что это за персонаж, а то куда не взглянеш - она со своим "юмором"
# 23:30 14-03-2006 Муравей, обратиться
Клоун и актер у нас один, Виктория - Улыбка. А Муравей - эт ее аудитория)))
# 00:58 15-03-2006 Улыбка, обратиться
14 марта 2006 21: 29: 02
Не- анонимка, от твоих слов у дамы мужчин прибавилось, стало в избытке ? Что и кто в силах помощь тому, что у девушки пока их нет?
# 02:47 15-03-2006 Аноним, обратиться
14 марта 2006 20: 40: 15
А ты угонись за мной, дешевочка.
# 02:29 16-03-2006 Аноним, обратиться
от дешевки и старой кошелки и слышу)))
# 02:37 16-03-2006 Аноним, обратиться
а ты не слушай, а посоревнуйся, мелкая хрюшка, кстати, тупая в сексе, в жизни, в Любви и еще очень во многих ВВВВВВВВВВВВ. Ир, угомонись, мымра, твой тридцатник уже выглядит как захудалая старуха. фeeeeeeee
# 02:51 16-03-2006 Аноним, обратиться
Лор, а ты проиграла еще до начала соревнований со своим лягушечьим ртом и юбилеем в октябре, кошелка старая)))
# 03:11 16-03-2006 Аноним, обратиться
ой, но што я тем ротиком вытворяю, тебе во век не повторить! !Ты все больше по затычкам первые места занимаешь. Ира, заткни свою заячью губу и хотя бы одни раз поцелуй какого- нить завалюшку. За- -- -- бала, уймись, нечистая, ты шота там про Бога пела, не боишься еще большей килечкой стать? ну- ну- допросишься
# 03:15 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ну дык приходится ротиком вытворять, Лор, потому что на тебя ни у одного нормального мужика не встанет))).
# 03:26 16-03-2006 Аноним, обратиться
оффффффффф, не встает точно, ой, ёй, как же нм тяжко жить с тобой, роднуля, ну на меня то ясное дело ну никак и никто, а ты то шо? с такой красой, с такими зубками, с такой пастью, а ягуара, мать родная, и на кой она тебя вырядила? спроси у брательника своего красавчика. Кстати, парень супер и мужик то надо, наша дама его хорошо проверила, исполняет все как положено, не то, что ты холодная жаба. Деньги правда любит как и ты, сучье вымя, но браток у тебя го надо. ВСе, пшда на три буквы, удались, конина!
# 03:31 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ляль, иди спи, а? Все равно ничего умного и приличного сегодня не скажешь.
# 03:36 16-03-2006 Аноним, обратиться
ляль, не сци, она уже допросилась, у нее еще хуже мышцы стали отмирать, вот ибесится, прости эту несчастную. А через два года ей ваще писецццц
# 03:42 16-03-2006 Аноним, обратиться
16 марта 2006 03: 36: 45 Ток через 2 года? а я уже сегодня суецидом хотела жисть покончить. Пришла сюда думала Лялька меня спасать будет, а она ток и делает, что в хррен дует.
# 11:44 16-03-2006 Улыбка, обратиться
Спасибо за совет. Планка высока - это наверное от того, что ненашёлся ещё ТОТ, для которого я бы её опустила. Вчера была на крупной конференции оччень было там много серьёзных, умных, может быть красивых, человек 700, женщин можно пересчитать на пальцах, так вот. .очень мало было среди них тех, на ком взгляд остановить можно. А проблемы наверное во мне, надо же просто мужика найти, так нет же, просто не надо. Из серии " кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу".
# 14:14 16-03-2006 Улыбка Настояща…, обратиться
Куцехвостые, очень прошу писать от своего имени, кому нужно подстраиваться под меня, кроме этой бедной несчастной девочки Ирины? Я ее давно простила, зла не держу, ну больна головушка- пусть лечится, а остальное- хаос, спам, не превращайтесь в базарных бабок. Мне не нужна защита при чем ни от кого. Ирине нужен следующий всплеск рекламы? Плиз, делайте это без моего имени. Я в рекламации не нуждаюсь ни на грам. Всего хорошего, неприятно было читать столь лестные заявления. Психически больных и бездарных надо обходить стороной, жалеючи, а вы разнесли целый сайт, прибавили работу модератору.
# 15:47 16-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, успокойся, все поняли, что девушка хотела написать улыбкЕ. Неужель ты думаешь, что можно поверить, будто ты по конференциям разъезжаешь))) Хотя. .. если в качестве опытного образца. .. возможно. .. возможно. ..
# 16:12 16-03-2006 Улыбка Настояща…, обратиться
IP "девушек" и муравья странным образом совпали, меня это не касается, лечись, головастик.
# 16:19 16-03-2006 Муравей, обратиться
Странным образом совпали IP хамских выкриков по этой конференции, по конференции доктора Григорьева на фарм- форуме и Улыбки)) И что самое странное, совпали даже ругательтсва)))
# 16:32 16-03-2006 Улыбка Настояща…, обратиться
Не старайся, милая, док этого сайта уже прочел все ваши прокладки и остался ними очень доволен, особенно моим ретро фото. А остальное ? Совпали, говоришь? Плохой из тебя хакер, поверь уж мне.
# 16:56 16-03-2006 Муравей, обратиться
Ляля, расслабься, помимо доктора на этой конфе есть еще немало людей, которых наверняка заинтересует ссылка на фарм- форум))) кстати, неплохой медресурс получился http: // www. pharm- forum. ru )))
# 19:08 16-03-2006 Улыбка Настояща…, обратиться
. .. .. ИИИИИ. .. .ииииииии? Ну и что? Чем ты меня пугаешь или кого- то из посетителей ? Вот если ты опубликуешь свою фото, тогда всем наступит конец. Ирина, забудь обо мне, я тебя очень прошу, чего тебе нужно от меня ? Или ты под мою марку желаешь набраться еще больше славы? Да кому ты нудна? и не желай мне расслабляться, я в таком обалденном состоянии духа и тела, в каком не пребывала уже давно. Люблю, любима, две дочуры, прекрасная работа, зашита с отличием, чего еще желать от жизни ? Ну подгавкивает какой- то муравей, да ради Бога- на здоровье! Не будь ослицей, ты мне без разницы, а ссылки давай почаще, тебя уже приняли за полную идиотку, раньше жалели как бедную больную, теперь. .. сама нарвалась. .. .Удачи тебе, золотко!
# 20:25 16-03-2006 Муравей, обратиться
Ляль, да ты что? Я не скрываю свое фото, оно и на фарм- форуме висела))) У меня и сайт есть свой личный, где этих фоток горы)))) Это ты все свое лицо прячешь))). Стесняешься наверное?
# 23:42 16-03-2006 Аноним, обратиться
ага, прям Маруся садовская! но той если и дашь несколько советов, то она от них стала только лучше, а тебе хоть миллион советов дай- природное юродство не исправишь. Мое фото на ваших прокладках настоящее и не неси чушь. О себе ты уж изволь не рисоваться, людям виднее кто ты и что из себя представляешь. ушла вон, чтобы я тебя больше не вждела!
# 00:26 17-03-2006 Муравей, обратиться
Вот уж действтельно. .. твоему фото только на прокладке и место))))
# 08:02 19-03-2006 !, обратиться
Ира, хватит мычать, вот скажи кому ты доказываешь. что ты красотка? или что я старый уДДДод? ведь тот, кто меня знает и видел, у него есть свое мнение на этот счет, но видели не только меня, алло! несчастная, очнись! Дай себе верную оценку и сиди уже никого не обсуждая. Дружеский совет тебе, с тебя ведь ржут\ .а не с меня. Твои подружки ? Так мне на них чихать, Эмо если не будет глупой, увидит еще и Ника и мое фото не тока в розах, но и с мужем и детьми, а ты? так мне на тебя нас. .. .ть, ей богу! Пожалей себя, недоделанную, ну что ты сидишь и сосешь из пальца, так хохришься- то или не поминаешь. что до королевы красоты тебе никак не дотянуть, а до секс бомбы и вовсе. Смирись и сморкайся в тряпочку, залазь в компы, ломай ящики- это тебе уже до конца скока там осталось. .. живи и радуйся, чего ты травишь так себя, глупая.