WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 13-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! При мануальной стимуляции клитора оргазм достигается, но у меня ничего не вылезает, никакой головки! Я об этом только читала и видела на картинках! У меня аномальное строение клитора?

Ответы

# 15:33 13-03-2006 Цыник, обратиться
Это шутка, да? А влагалище вы у себя не изучали во время фрикций? Оля, вам заняца нечем, что ли? ??
# 22:41 13-03-2006 Аноним, обратиться
Если ты достигаешь оргазма, почему тебя волнует строение клитора? Клитор имеет практическое значение только для секса, а коль нормально все - чего париться?
# 10:09 14-03-2006 Ольга, обратиться
Огромная просьба ко всем злым участникам конференции: мне не отвечать! Я жду ответов от Сексопатолога, а не от любителей сострить. .. Если кто действительно знает ответы на вопросы - добро пожаловать! Спасибо.
# 11:49 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Ша! Не надо крику! !! Слушай, говорю тебе тихонечко на ушко, чтобы ты больше не позорилась. У каждой женщины есть свои маленькие "аномалии", а проще говоря особенности и если у тебя не выступает клитор во время стимуляции как мужской пенис, то это не означает. что ты родилась с пороком развития, главное мозг, а не клиторальная зона. Все ок, твоя особенность спряталась под капюшончик или ее нет совсем. В инете есть много разделов с анатомическим строением человека/ мужчин/ женщин- зайди и погляди, может найдешь свое подобие, а если не найдешь совпадений, то радуйся- ты одна такая на весь мир. Здесь нет злых, сюда иногда влетает завистливая, но она больна, а остальные все здоровы. будь счастлива. Не майся дурью!
# 13:16 06-08-2006 Я, обратиться
Я люблю лизать большие клиторы