WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 13-03-2006 / Elena, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: сколько примерно длится оргазм у женщин и у мужчин?

Ответы

# 15:36 13-03-2006 Цыник, обратиться
Лена, мужской оргазм дляца несколько секунд( исключая продвинутых, якобы оргазмирующих чуть ли не часами) Что же касаемо женского, Вы сами что, его не испытываете, чтоб оценить время?
# 15:44 13-03-2006 Elena, обратиться
спасибо за нормальный ответ. время своего оргазма я знаю, но, как и любому любобытствующему человуеку, мне интересно узнать сколько он длится и у других. слышала что женский дольше мужского, но на скоко? 5, 10, 30 сек 1, 5, 10 мин ?
# 15:56 13-03-2006 Serg, обратиться
Лена это все определяется опытным путем.
Чаще имей связь с мужчинами постарше.
# 04:17 14-03-2006 Ava, обратиться
Подтверждю: кмк более 5- 9 сек не длилось (у меня)
У женщин точно дольше. , везет, хотя на мотор нагрузка какая ; )))
# 04:34 14-03-2006 Улыбка, обратиться
AVA, что вы проказничаете: Какая нагрузка, на какой мотор? Оргазмы на женщин действуют лучше косметических салонов красоты, а мультиоргастичность дает такой жизненный тонус, что некоторые и в 99 выглядят на тридцать. Все зависит от индивидуумов, от слияния партнеров в одно целое, а если не душевной гармонии, то и телесное наслаждение происходит чисто механически, быстро и толку мало. .. Кстати, кто засекает время, тот уже не любит, а просто насыщается спортивными состязаниями в сексe. .. .. .. .. ..