WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 13-03-2006 / Са, обратиться

Ревную свою жену к врачу - геникологу. Постоянно идут скандалы после его посещения. Что делать?

Ответы

# 21:10 13-03-2006 Виктория…, обратиться
А почему ревнуете? Она, что повод дает какой, кроме медицинских манипуляций которые врач с ней проделывает? Вы машине под капот часто лазите? Вот и для гинеколога осмотр сопровождается той же эмоциональной окраской, он за всю свою трудовую деятельность столько раз это видел, что будет в восторге только от зубов "там" или колокольчиков, к примеру. В муниципальных поликлиниках нельзя менять врача только на основании того, что муж ревнует, вот и ходит Ваша жена к тому, кто на вашем участка принимает. Если Вас это так сильно напрягает, прикрепите жену к частной клинике, где сами выберете для нее врача.
# 04:52 14-03-2006 Улыбка, обратиться
Да ничего не делать. Ревнуете- значит жена для Вас небезразлична, остается оставить некоторую степень доверия друг к другу, а ревность всегда подстегивает стать лучше, но ни в коей мере не опускаться до уровня дешевых трюков, чинить скандалы, бить тарелки или саму женщину. легкий флирт еще не помешал ни одному из вас больше ценить своих женщин. .. .и потом. .. откуда нам известно что Вы представляете из себя как мужчина. Сегодня вокруг такая огромная конкуренция, успевай только оглядываться и выполнять все шаловливые желания дам, при всем этом надо заработать, быть в полной форме, да и как секс партнер обязан вытворять нечто эдакое. .. .новизна, самое главное любовь, но не однобокая и все предсказуемая, а напротив, загадочная. сказочная, всегда разнообразная. .. .. познавайте свою жену вновь. .. .. !! !!
# 20:37 14-03-2006 Аноним, обратиться
Улыбка, ну ты как всегда мимо кассы. куча красивых слов и ничего по существу вопроса
# 01:13 15-03-2006 Улыбка, обратиться
На подобный вопрос даже не стоить тратить своего времени, просто у меня было его в избытке, как спросили, гораздо лучше получили. .. .Всего хорошего.