WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:08 14-03-2006 / Илона, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста мне на такой вопрос. Я встречаюсь с человеком, мы оба женаты, ему 43 года, мне 29 лет. Познакомились по Интернету, общались по телефону, переписывались больше 6 месяцев, потом у меня были проблемы с компьютером и я его попросила помочь мне. Он приехал ко мне домой, помог, так впервые мы увиделись. До этого он не предлагал хоть раз увидеться, я тоже и не думала об этом. Но потом стали иногда встречаться, причем просто так, то он подвезет, то я попрошу что- то сделать. Первый раз поцеловались, было незабываемо для обоих и потом еще несколько раз вот так « дразнились» , потом когда решились на секс, то у него ничего не выходит, уже 3 раза пробовали, сильно возбужден, а как до дела доходит, так у него не получается. Вижу, что он сходит по мне с ума, я очень сексуальна, симпатичная, красивое тело, стройное и молодое, значит проблема не во мне? Он говорит, что слишком долго мы « дразнились» , что у него что- то в голове, то что ему мешает, а как от этого избавиться не знает. Может быть причина в том, что он постоянно работает с компьютерами? Или это эмоции? Вы можете помочь разобраться в этом?
Заранее благодарна вам за ответ!

Ответы

# 10:45 14-03-2006 Аноним, обратиться
А в голове у него мысли о жене. Да, да, о ней любимой. ..
# 13:12 14-03-2006 Аноним, обратиться
не правда, он обо мне только думает! !!
# 23:12 14-03-2006 Ввв, обратиться
А ты уверена в этом полностью? Вроде большая уже девочка, а в сказки веришь. Мало ли чего он тебе говорит, чего же он с женой разводиться не побежал? Ты думаешь, что жена у него не сексуальна, не красива и толста? Ты сама прикинь, да почти все мужики порой интрижки на стороне заводят, и любовницам вещают " да не спим давно, она страшная, глупая. .. тебя одну люблю", но разводятся со страшными и глупыми единицы, а почему? Да если он скажет правду "нормальная жена, люблю ее, живем нормально, секс регулярный" то у любовницы вопрос возникнет "а я ему тогда зачем? ". Да вот за этим самым. Поразвлечься просто, мужчины полигамны, разнообразие любят, у них таких "любовей" не один десяток за всю жизнь перебывал, а теперь еще одна будет, что с того? И у меня девки всякие бывали, и слова разные красивые говорил, но пришел от телки домой, перешагнул через порог - и все. Забыл про нее до следующего посещения. Ну почему каждая молодая сексуальная и т. д. сабя самой эксклюзивной считает, а? ?? Ладно в 18 лет кроме отражения в зеркале ничего кругом не видеть, но не 2 30 же? Можно с ума сходить, но от похоти, и то временно, жена- то все равно лучше, иначе не жил бы с ней. Если она глупая страшная, толстая, то зачем я женился на ней? Сама- то подумай. Какие эмоции, девочка? Дело в физиологии, он ведь не эноша давно, может и простатит имеет, он по статистике у каждого второго, просто не все знают, а еще и работа сидячая. .. И не известно, как у него с женой получается, может тоже через раз, но ДЕЛО ТУТ НЕ В ЭМОЦИЯХ, А В ФИЗИОЛОГИИ! !! Жаль мне тебя, такую глупенькую в таком- то возрасте. Открой глазки, ты не эксклюзив, а обычная женщина, каких миллионы. Тонких талий, гладких попок и стоячих грудок кучи кругом, и жены такими же были, только они нам детей рожали, но мы то помним их в юности и разницы, кстати, особо не видим. Мужчины идет не на контур, а на ауру. Единственной делает только ЛЮБОВЬ, а любят обычно жен, а с вами тлько организмами дружат
# 00:54 15-03-2006 Ав, обратиться
Илона, не обольщайтесь, это импотенция. Не имеет отношения ни к мысли о вас, ни к мысли о жене. . Насчет предыдущего оратора- мое мнение, что все очень индивидуально. Бывает по 10 телок, а бывают крепкие внебрачные связи, длящиеся много лет. . Разве только мужчины любят разнообразие? Женщины тоже. Но не всю же жизнь по чужим постелям прыгать. .
# 07:58 15-03-2006 Илона, обратиться
Для ВВВ : Не правда, он плохое о жене не говорил, и не думаю, что она у него толстая и страшная. О разводе и речи быть не может, я сама замужем и разводиться не собираюсь! Никакие сказки он мне не рассказывал, ничего не обещал, как и я ему! До меня изменял и не раз и такого не было никогда… говорит…
АВ: Тут дело в другом! Я же вижу с ума сходит, облизывается, у него эмоций через край! Всю обцеловал меня, массаж делает, вроде готов, но тут как только в меня, так все, эрекции нет! Я просто хотела узнать в чем дело? Я ли виновата, может что- то делаю не то, может поскромнее себя вести надо!
А вы ВВВ, кроме как гадости всякой больше ничего придумать не можете? Я вообще- то специалиста спрашивала о вопросе, который волновал меня, а не вас! вы видимо спец по изменам с подобными себе барышнями.
У нас совсем все было по другому! Мы больше полугода просто были друзьями, а сейчас есть думаю между нами влюбленность, страсть! Почему бы и нет? У моего муж кстати тоже проблемы с потенцией, если бы не было, так и потянулась бы я никуда на лево!
Ну все равно, спасибо за информацию, значит импотенция, так?
# 10:05 15-03-2006 Аноним, обратиться
ВВВ - респект Вам. Все справедливо и грамотно разложили по полочкам. Молодец.
# 10:23 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Мне кажется вопрос не для обсуждения вялой, пресной публики. Илона, Вам приятно наводиться в обществе этого мужчины? Насколько вы ним увлечены ? Такие неприятности случаются и у юных и у бывалых. 43 года для мужчины самое цветение, если конечно этот мужчина не растратил себя раньше времени бурной, веселой алкогольной компанией, тогда будет все в порядке. Но вот что мне показалось. .. ., Ваш слегка "дерзкий" рассказ похож скорее на малое сочинение 11 летней девицы. которой и хочется и колется, но мамка не велит. Если Вы оба так сильно загорелись при долгожданном поцелуе, то неудача, постигшая Вас трижды, уже мало похожа на таинство страсти, скорее обыденность, желание все же не надкусить, а проникнуть. .. .. ничего нет противоестественного. .. партнеры всегда должны привыкнуть друг к другу. .. .когда же ощущают страсть, тогда о ней не пишут. а полностью горят. .. : )
# 10:32 15-03-2006 Улыбка-Ввв…, обратиться
@Мужчины идет не на контур, а на ауру@ , простите. вы сказали явную глупость, даже не подумавши. Мужчины всегда используют момент и никакая аура тут ни при чем, когда речь идет об ауре, тогда отношения развиты на более высоком уровне и мужчина думает не тем, что пониже пупка. а всегда ГОЛОВОЙ, как , впрочем , и женщина. .. Ситуация, которую описала автор Илона как раз выглядит так : "Берите меня. я плохо лежу или одиноко влачу свое существование. а поэтому мне интересно что будет в четвертый , пятый , энный. .. раз ". Уважайте себя, милые дамы! !! Не собираетесь уходить из семей, да не разменивайтесь Вы на абы кого без любви- то. .. .
# 21:28 15-03-2006 Ввв-Улыбке…, обратиться
Вы очевидно, не мужчина, поэтому у Вас мнение о нас как о похотливых животных, которые думают только нижним плечевым поясом. Может, правда Вам только такие попадались, тогда сочувствую. Это в 18- 20 лет можно думать низом, знакомясь с девушкой, но и в этом возрасте юноши довольно четко при первом взгляде могут хотя бы предварительно определить - с ней можно только спать или можно и отношения строить. Внешний вид девушки о многом говорит, поверьте. У каждог, правда, свои определяющие параметры. Мужчины постарше, которые уже не страдают от юношеской гиперсексуальности и разнообразным сексом которых уже не удивишь в девушках ищут прежде всего потенциальную спутницу жизни, они с ними не только спят, но и общаются, причем если качество секса оставляет желать лучшего, а вот общаться приятно, мужчина не будет ее менять на более образованную в сексе, он то, что есть постарается подтянуть до того уровня, который его устраивает. Вывод - Мужчины(зрелые, не обремененные юношескими прыщами и остальными проблемами) идут на ауру. С контуром в койке можно полежать, но и только, а для жизни он выберет ауру, ту которая его устраивает как собеседник, друг, мама, нянька, мать его детей. .. В общем единственную Но ведь круго столько контуров приятных маячит, сами в руки идут, чегож теряться- то? А семья от этого не страдает, запомните, девушки - если вы догадываетесь(а вы обычно догадываетесь), что ваш муж погуливает, но он тщательно это скрывает, не борзеет, в помаде не приходит - то для семьи опасности нет, это все контуры, так, одноразово. .. Умная жена, догадавшись, сделает вид, что ничего не поняла, простит мужу его маленькую шалость, две. .. Ее за это только больше ценить и любить будут. ..
# 01:16 16-03-2006 Улыбка-Ввв…, обратиться
Скажу честно- твое обращение ко мне просчитала только до первой точки и дальше не желаю, ибо вчитайся вначале в мою мысль по поводу своей галиматьи, если желаешь откровенного, детального разговора, а не очередных стопостворений и понуканий. Спокойных снов! Отоспись, обдумай, потом пиши резюме на свою глупейшее выражение: @Мужчины идет не на контур, а на ауру@
# 02:29 16-03-2006 Аноним, обратиться
по любому хоть в койке, хоть в семье мужчина спит, любит или занимается сексом не с контуром, а с живой женщиной! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 20:43 16-03-2006 Ввв-Анониму…, обратиться
Аноним, "контур" - это в переносном смысле, имеется в виду женщина, воспринимаемая только как тело. А Вы что подумали? Что нужно даму положить на пол или поставить у стены, обвести мелом и потом с этим контуром. .. :))))
# 20:52 16-03-2006 Ввв-Улыбке…, обратиться
Вы, наверное, тоже переносный смысл не воспринимаете, как и аноним. И вообще, я тут почитал Ваши высказывания на различные темы и поразился - ну нельзя же быть настолько вне времени, пространства и здравого смысла. Почему- то женщины, утверждая, что "все мужики - козлы"(вольное переложение Вашего утверждения о том месте, которым все мужчины думают) на фразу "все бабы - дуры" очень обижаются. А, вероятнее всего, Вы просто не поняли, ЧТО именно я хотел сказать в предыдущих опусах. Вроде бы все доступно, по крайней мере для остальных, кто ответил. Ничего страшного, Вы не виноваты, что не все понимаете. ..
# 20:55 16-03-2006 Аноним, обратиться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 10:24 17-03-2006 Улыбка-Ввв…, обратиться
нет, дорогая, я отлично поняла твой сленг, которым ты хотела щегольнуть, но. .. .УВЫ! и АХ! !! Когда рассуждают об ауре и "контурах", человек не будет показывать свою "остроту" перечного "ума", при этом обкак- -- ся до последней своей жилы. а уж в последнем сообщении ты "похорошела" и вовсе, показав тем самым кто ты есть на самом деле и тут мне пришла в голову идея проверить кто же это строчит. .. .БА! !! Все те же люди, все те же лица! !! И ты еще смеешь разглагольствовать о том, что тебя кто- то не понял ? Право, не стОит так перенапрягаться, дорогая! Да и я не стану именно тебе пояснять что означали мои слова о мужчине, который думает местом ниже пупка и как ты это не поняла, просто перегнула не в ту сторону дабы показать какая ты умница, так сказать защитница жен. Я тоже всегда за жен, но никогда не встану против истинной любви. Не строй себя пупом земли, не получится. .. .Успешной строчки!
# 21:27 17-03-2006 Ввв-Улыбке…, обратиться
Ну вот теперь все ясно - Вы просто меня не за того человека приняли, тут некоторые постоянные посетители грешат сотнями ников, оказывается. Вы ошибаетесь, я не Ваш вечный оппонент, я вообще мужчина. Вас, очевидно, вводит в заблуждение тексты без орфографических ошибок и стиличимчески грамотно построены. Ну и разумность рассуждений, конечно. Так ведь у нас тут многие с высшим образованием, обремененные интеллектом, так сказать. Или Вы таких людей в реале редко встречаете? Тогда Ваш круг общение вызывает опасения. А вообще, задумайтесь, если практически все посетители этого форума, не только отдельные личности Вас так неоднозначно критикуют, о чем это может говорить? Наверное, опять все козлы, а вы звезда в тумане. Видимо Вам все- таки в реале надо врача хорошего посетить
# 23:51 17-03-2006 Улыбка, обратиться
Отвeт на опус мадам ВВВ от 15 марта 2006 21: 28: 10
нет, дорогая, я отлично поняла твой сленг, которым ты хотела щегольнуть, но. . . . УВЫ! и АХ! ! ! Когда рассуждают об ауре и "контурах", человек не будет показывать свою "остроту" перечного "ума", при этом обкак- - - ся до последней своей жилы. а уж в последнем сообщении ты "похорошела" и вовсе, показав тем самым кто ты есть на самом деле и тут мне пришла в голову идея проверить кто же это строчит. . . . БА! ! ! Все те же люди, все те же лица! ! ! И ты еще смеешь разглагольствовать о том, что тебя кто- то не понял ? Право, не стОит так перенапрягаться, дорогая! Да и я не стану именно тебе пояснять что означали мои слова о мужчине, который думает местом ниже пупка и как ты это не поняла, просто перегнула не в ту сторону дабы показать какая ты умница, так сказать защитница жен. Я тоже всегда за жен, но никогда не встану против истинной любви. Не строй себя пупом земли, не получится. . . . Успешной строчки!
# 00:05 18-03-2006 Муравей, обратиться
хыхыхыхы. ну все ВВВ, быть Вам на этом портале Муравьем до скончанию траффика)).
# 00:48 18-03-2006 Аноним, обратиться
РЕЯ (- rrhoea) - суффикс, обозначающий выделение жидкости из какого- либо органа или его части. Например: ринорея (rhinorrhoea) - выделение секрета из носа, ну и так далее. .. а врт оттуда у Муравья страшное название, поэтому не буду пугать людей.
# 00:51 18-03-2006 Муравей, обратиться
ЛялюсЬ, просвети неХрамотную, а как правильно на латыни разжижение моЗха у тебя назвать?
# 23:10 18-03-2006 Ввв-Муравью…, обратиться
Да ладно, я не в обиде, людей, которые нуждаются в помощи психиатра, говорят злить нельзя, пусть ее. . А попробовать переубедить . .. Как говорят, энергоемкость данного процесса неадекватна конечному результату.
# 07:44 19-03-2006 Улыбка, обратиться
Ты напоминаешь мне питерского "сексолога", но он уролог Щеглова, как распетушится, а доказать ничего не может. Но мне не надо указывать пальцем на то, что я вижу своими глазами, дорогая. Оскорблять будешь свой душ в вонючей ванной комнате, тк. тебе больше некого - вот и наезжаешь не по делу. .ВВВВВВВВВВВВ, смотри не стань заикой ко всему прочему. .. .Уймись и пойми, что с тебя же уже здесь смеются, неужели ты тупая? и нет никакого стыда от свиного рыла? ?? Хотя бы догадалась. .. .