WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 14-03-2006 / *****, обратиться

Почему мужчина при наличии девушки, с которой он живет, смотрит фото отнаженных женщин?
что не хватает моего тела? ?? ?? !! !
ПОЧЕМУ? ?? ?? ?

Ответы

# 11:16 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Да все очень просто, если Ваше тело хорошее, а ведь хорошего всегда бывает мало, мужчине хочется созерцать все яркое красивое и не свое. Посмотрите, муравью упало с небес, но ему все мало и мало, так он сильно просит у Всевышнего : "Дай мне еще! ". .Обязательно воздаст по заслугам. .. ,так о чем мы ? А вдруг Ваше тело не очень. .. тогда тем более. .. надо смотреть на других обнаженок. Скажите, а Вам не нравится осматривать крепкие, мускульные мужские тела ? Если нет, тогда вы уже не живая. .. .Увы. ..
# 11:28 15-03-2006 Андрей, обратиться
А ваше тело такое каким он его хочет видеть? ?? ?
Или же он просто в вас не влюблён! !! НО тогда бы он был вам равнодушен. .. Парадокс жизни! !!
# 21:08 15-03-2006 Аноним, обратиться
Мужчины - они ведь большие дети, а детям свойственно познавать мир, в том числе и визуально. Вы ведь не хотите, чтобы он познавал его наощупь?