WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 14-03-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос- буду благодарна всем за ответы! Как узнать нравишься ли ты молодому человеку или нет? Вопрос наверно глуповат, но уж больно хочется знать мнение на этот вопрос. Т. К. есть один знакомый, который очень странно себя со мной ведет. Смотрит как- то, причем когда я вроде смотрю в другую сторону, как бы мимо него. В разговорах путается, да еще оставаться со мной наедине боиться, сразу чувствуется напряжение. СПАСИБО

Ответы

# 09:21 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Хм, вопрос слишком риторический, никто Вам этого не скажет, а знать кому Вы нравитесь может сам Господь : ) У Вас роман со взглядом? Да мало ли застенчивых парней , которым говорить с любой девушкой, как бежать на пожар. Нет, по Вашему описанию глупо гадать и предполагать отношения человека. В общем, когда ты нравишься- это чувствуется. Не верь словам мужчины, а верь его делам! !! P- S- Каков Ваш возраст? Судя по вопросу можно подумать, что спрашивает 13- летняя девушка. .. .. .. .
# 11:15 15-03-2006 Аноним, обратиться
ОТВЕТ УЛЫБКЕ 1. Все говорят, что это чувствуется, а вот как отличить "чувствуется" от собственного желания нравиться? 2. А возраст- мне уже 22, я замужем и у меня дочка! :)))
# 11:26 15-03-2006 Ответ Не Анони…, обратиться
Ну! !! в 22 тем более сама женская интуиция подскажет, а если еще и дочка есть. .. сам Бог велел понимать все с полуслова, с полувзгляда. Знакомый может девушку уважать, трепетно относится как к другу, а может. .. все совсем наоборот. .Мужчины тоже встречаются разные. Случается нравится ему женщина до одури, а он вместо признаний в любви огорчает ее своей грубостью. Другой молчит, я совсем недавно узнала, что в молчании, оказывается, есть много созвучий, которые предназначены лишь для двоих и очень много доброты. .. .. .Думайте, человеку дан разум для размышлений. Удачи.
# 11:29 15-03-2006 Андрей, обратиться
И уже потянуло налево! !! А вы мужу хоть нравитесь! !!
# 11:42 15-03-2006 Аноним, обратиться
ОТВЕТ АНДРЕЮ. На лево я не собираюсь, да и времени нет, доче только 9 месяцев. :)))Я честно прекрасно выгляжу, вес 50, стройная и красивая. Просто мне кажется что многие мужчины думают раз с ребенком, то как женщину не воспринимают: (((Вот мне и интересно разобраться нравлюсь или это мое желание стать заметной? А муж говорит что очень любит. Но если честно, мы с ним вместе 5 лет и я думаю, что я ему немного надоела.