WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 14-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Возможно, мой вопрос покажется вам абсурлным: "А может ли регулярное потребление алкоголя положительно влиять на сексуальную жизнь"? Я пил много, точнее - часто. 200- 250 грамм в течение каждого дня. Напивался редко, но все время был слегка "под шофе". Сексуальная жизнь была, конечно, не без проблем (когда выпивал больше обычного), но все- таки была. В позапрошлом году получил черепно- мозговую травму, лежал в больнице. Решил заязать, тем более, что гастроэнтерологи настоятельно советовали - панкреатит. Закодировался на год. В течение этого года сексуальная жизнь почти сошла на нет, влечения не было, а когда все- таки собирался - без активной помощи партнерши ничего не получалось. В начале списывал это на последствие травмы и на простатит, который лечил в молодости. Эрекции даже по ночам не было, "Виагра" почти не помогала. Год прошел, снова стал прикладываться, сначала сдерживал и ограничивал себя, потом все пошло по- старому. Появилась эрекция по утрам, сексуальная жизнь активизировалась. Однако панкреатит никуда не делся и стал все чаще напоминать о себе. Прошло 4 месяца, и решил снова завязать. .. и все. .. по утрам эрекции нет, желание заниматься сексом пропало. .. Теперь даже не знаю, что и предположить.

Ответы

# 20:54 14-03-2006 Аноним, обратиться
Esli y vas pancriatit to vam nel'za pit, No vam luchshe obratitsea k gastrology. Ya znau odnigo molodogo myjchiny (35 let) y nego pancriatit i vi znaete y nego toje propala sexyalnoe vlechenie. On toje zavazal pit kogda yznal chto y nego pancriatit. I kogda on zavazal pit v tot moment y nego nachalas problema on nichego ne mog. No on daje ne zadymivalsea chto eto svazanno. Seichas on snova nachal pit i y nego vse narmalno no pancriatit daet o sebe znat. Ya teper ponimau chto eto svazanno. Y vas tochno taje samaya istoriya chto i y nego. Mojet tyt vam vrach chto to podskajit ya bi toje xotela yznat kak [pomoch' ] parny .
# 09:50 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Уточните диагноз после перенесенной ЧМТ. Считаю, что при Вашем сломившемся букете болезней не только пить, даже нюхать запах алкоголя нельзя. Дело в том, что спиртное сначала повышает потенцию, мужчине кажется, что он становится ангелом, прилетевшим с небес и хорошо удовлетворяет свою партнершу, по истечении времени алкоголь снижает либидо вплоть до полной импотенции. Это одна из причин, по которой Вам лучше отказаться от самого образа жизни, в который Вы попали. Дальше можно перечислять и перечислять, но Вы мало кого послушаете. Самое главное НАЧАТЬ С СЕБЯ, ИЗМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, не стоит искать причину, спрашивая зачем и почему, следует изменить свое мировоззрение, не кивая пальцем на того или другого парня. Жизнь Ваша, выбирать Вам, либо жить, либо влачить жалкое существование. Мой совет таков? без ряда специалистов Вам будет трудно обойтись, но если не одолевают внутренние болячки, пойдите к тренеру по йоге. С этого можно начать свои перемены. Удачи ! : )