WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:16 14-03-2006 / Цыкорку, обратиться

Вот аткой у мя вопрос, пачиму люди становятся голубыми? !

Ответы

# 23:22 14-03-2006 Аноним, обратиться
Да рождаются такими
# 10:39 15-03-2006 Улыбка, обратиться
Такому явлению удивляться не приходится, всему есть научное обоснование, человек не одинок в своей гомосексуальной направленности, если рассмотреть живую природу, то у животных все в той же прогрессии. Дополнительно читайте литературу для окончательного понимания и приятия людей не таких, как большинство, но их тоже все обязаны уважать.
# 20:36 15-03-2006 Цыкорку, обратиться
А как же быть с педофилами, некрофилами, зоафилами, садистами, уранофилами и т. д. ?!
Мне кажется, что ориентации приобретаются когда человек зацыклевается на чём то, то есть мечтает, фантазирует.
# 21:05 15-03-2006 Аноним, обратиться
ПЕДОФИЛ, НЕКРОФИЛ И ТД - ЭТО НЕ ОРИЕНТАЦИЯ, это уже что- то из области большой психиатрии. Ориентация - это то какого пола партнеров человек предпочитает, это может быит гормоны у него причудливо так сочетаются или во время внутриутробного развития что- то не так пошло, а может быть и сохнательный выбор - ну разочаровался человек в бабах, и хотя они как сексуальные партнеры его вполне устраивают, спать и жить он теперь предпочитает с мужчинами.
# 02:28 16-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если есть интерес, то можете прочитать несколько вольное изложение моей статьи на одном из сайтов http://www.1gay.ru/therapy_stories14.shtml
Что касается некрофлии, педофилии, зоофилии, то это парафилии, а не сексуальная ориентация, т. е. болезненные состояния, связанные с нарушением психосексуального развития или психическими отклонениями.