WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:26 15-03-2006 / 1987, обратиться

подскажите доктор, что делать когда быстро кончаешь? ето болезня? всегда так будет? помогите мне, у меня комплекс из за етого, вместо наслождение я страдаюс когда кончаю быстро, что мне делать? и когда онанизмам занимаюс и тогда быстро кончаю. если чесно то я много мастурбировал ранше. и после акта через 15 минут еще могу, но всетаки кончаю быстро. я щас каждый второй, третый день сексом занимаюс, но ранше не часто получалос. что делать, чтоб я чуть дольго не кончал, я даже пробавал не думать о ней при сексе но всетаки кончаю через 3- 5 минут, ето нормально? ответте пожалуйста, ето для меня очень актуальная проблема

Ответы

# 22:58 15-03-2006 Боцман, обратиться
Слышь паря1987 я канэчно не дохтур, но ИМХО не умирай. Многие так живут. Со временем проходит. А ещё лучшо заведи- ко ты пАсссстоянную падругу и усё будет как в скасзко.
P. S. То, откуда выливается твоя проблема, не самое главное в сексе (деффчонки не дадут соффрать). Есть исчо руки, губы и голова (из неё тоже могут проблемы вылезть).
# 09:41 18-03-2006 1980, обратиться
У меня была такая же проблема (с возрастом нормализовалось). И я выходил из положения как и все грамотные люди. Купил пролонгатор (мазь на основе лидокаина)и перед началом куваырканий в постели наносил его на головку. Пока туда- сюда, поцелуи, обнимашки, мазь начинала действовать. И сам акт длился иногда так долго что она 2 раза кончала а все еще не мог. Вот так то. Так что бегом в аптеку или секс шоп, запасайся мазью.
# 10:00 18-03-2006 1987, обратиться
спасибо, а как точно пользоваттьца?
# 10:13 18-03-2006 17, обратиться
Обязательно напяль презерватив, иначе липокаин наделает партнерше кучу проблем, она станет бесчувственной и вместо оргазма получишь в лоб.
# 03:58 25-03-2007 Виктор, обратиться
Подскажите пожалуйста что делать если быстро кончаешь? ?
Заранее благодарю за ответ!
# 01:42 05-04-2007 Сергей, обратиться
Подскажите пожалуйста что делать если быстро кончаешь? в течении 15 секунд. пожалуйстопомогите
# 15:43 09-12-2008 sahab88, обратиться
что делать если быстро кончаю гдето за 15 секунд