WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 15-03-2006 / Наталия, обратиться

Подскажите пожалуйста что мне делать. Мой муж долго не может кончить, хотя вроде начинается все с большой охотой. Иногда вообще прекращает акт, т. к. не получается довести его до конца. .. Он пытается на меня все свалить, что у нас нет предварительных ласк и т. д. и т. п. И комплексов в постели у меня нет никаких- но и после орального секса не всегда все получается. Я естественно очень вежливо даю понять, что дело не во мне. Единственное что осталось- анальный секс, ему это очень нравится- но не могу же я этим каждый день заниматься- что от меня тогда останется? Сейчас я обнаружила, что он пытается познакомиться на сайте знакомств с девушкой "для секса на один два раза или виртуального секса". А обо мне никто не подумал ? что я должна чувствовать? просто- мы не подходим друг другу или его как женщина не интересую ? что все это значит ? Он заглядывает каждый день туда с надеждой что ему кто- то ответил. .. а я не могу больше спокойно существовать, зная что муж потенциально готов меня предать. .. Что делать как эту проблему решить ? и почему он непытается со мной это решить а лезет к чужой ?

Ответы

# 17:43 15-03-2006 Аноним, обратиться
А с ним не пробовали откровенно поговорить?
# 19:57 15-03-2006 Наталия, обратиться
я боюсь, что он скажет, что мне показалось, все нормально и всю свою переписку еще дальше запрячет. Сейчас яхотя бы в курсе. .. Конечно я с ним поговорю. .. но как ? Он психологически зажат- боится , что плохо получится. Как его в этом разубедить ?
# 14:58 16-03-2006 Улыбка, обратиться
Наташа. .. .укажите Ваш возраст: свой и мужа. .. Слишком уж наигранно тут все рассказано, послушать бы вторую половину, уверена, что все стало бы на свои места. Будь Вам даже по сто лет- всегда можно договориться что , когда и кому нужно. Нет у Вас взаимопонимания, а это уже никакой врач не привьет. Извините : ( Читать переписку мужа, лазить в его душу ? Очень о многом Вы нам поведали : ( Наташа. .. .; (
# 16:04 16-03-2006 Наталия, обратиться
Уважаемая Улыбка ! Хочу Вам заметить, что поведывала я совсем не Вам- конференция называется "Сексопатолог"и рассчитывала я на ответ специалиста, а не Ваш. Конечно можно от нечего делать прогуливаться по медицинским сайтам и давать людям советы, но к сожалению не все в них нуждаются и не всем подходят. Извините.
# 16:20 16-03-2006 Аноним, обратиться
))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 16:29 16-03-2006 Улыбка, обратиться
Наташа. . . . ; (
Доброго Вам здоровья! !Надеюсь Вы в отличном психическом состоянии духа, а посему вдумайтесь отчего же Ваш вопрос специалист не удосужился затронуть. Ждите, может когда и получите бесплатный совет на Вашу глупость. Это Вы гуляете по компу и записным книжкам Вашего партнера/ ,я занимаюсь работой. Успешной Вам добычи! А анальный секс для мужчины просто супер, если Вы со своим мужем находитесь в столь доверительных отношениях и правильно практикуете такую разновидность сексуальных игр, то нормальный мужчина от опытной партнерши никогда не уходит и не ищет на стороне виртуальную красотку, которая в скором времени может перевоплотиться и в реальную. Вы изначально ведете себя как самая последняя нахалка, которая роется в личных вещах мужа. Простите, но каждый человек имеет право на свою малую территорию , куда нет входа вот таким женушкам. Удачного дня, дай Бог, чтобы Вам помог специалист. Кстати, Исаев Д. Д. отлично разбирается в людях и точна знает кому нужен ответ/ совет немедленно, а кто вышел так. .. .посудачить, время провести. .. .Так что имейте и это в виду. .. . Наташа. . . . ; ( p. s. ни оной паре в мире еще не мешала такая ценная система отношений, как договор, договориться ведь можно всегда, если не брать арапом, но нахалки и бесчувственные "душечки" никогда не примут такой способ взаимного жития, им это не под силу. .. ..