WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 15-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. мне 36 лет такая проблема для достижения оргазма мне нужно час занятия сексом с мужем а иногда он и вовсе не получается и все занятия сексом становятся попусту. муж говорит что это ненормально долго и оргазм должен быть минут через 15 минут занятия сексом. и до меня его прошлые партнерши имели с ним оргазм гараздо быстрее и чаще меня при каждом занятии сексом. мне нравится секс и мы занимаемся ним 3 раза в неделю минимум. но вот с моим оргазмом незнаю что и делать? муж огорчен и кажется ему это скоро и вовсе надоест. и он найдет себе ту у которой это быстрее получается. как научится достигать оргазм быстрее?

Ответы

# 22:45 15-03-2006 Боцман, обратиться
Если секс достаиляет удовольствие - то оргазм не главное. Не зацикливайся, а то будут КОМПЛЕКСЫ