WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 15-03-2006 / Qq, обратиться

у моей девушки и влагалища пахнет както неоченьприятно, посе душа иногда она не очень видимо хорошо там моет или чё запах остаётся, и вообще меня это волнует, она до меня девственницей была, я проверялся на болезни, чё то там нашли каторое типа и даже не болезнь не опмню чё, ну мы сней пропили лекарства. .. вот, как её попросить что бы не обидеть что бы мыла там лучше и что это может быть вообще? если всётаки это я виноват, какие должны быть симптомы у меня. . вроде всё ОК, не покраснений не болей при мочеиспускании. .

Ответы

# 02:12 16-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Измененный запах чаще всего связан c нарушением микрофлоры влагалища или гормональным сдвигом, а личная гигиена не имеет к этому никакого отношения. В некоторых случаях нарушение микрофлоры влагалища может носить временный характер и является индивидуальной реакцией на начало половой жизни. Но исключить наличие инфекции заочно я, конечно, не могу…