WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 16-03-2006 / Екатерина…, обратиться

У моего парня полностью пропало либидо. Знаю точно, что он верен мне и не гуляет нигде на стороне. На физических способностях это ни коим образом не сказывается. Есть любовь, взаимопонимание, но как это ни странно разжечь в нем желание - целая проблема. Он утверждает что вопрос секса "не волновал его и раньше" (дословно). Есть стабильность в отношениях, вот только с сексом проблемы. Что делать? Создается впечатление, что он сам в себе все "тормозит".
Вдобавок он потерял всякое удовлетворение от секса. Если бы эта "сторона" жизни была бы из коверкана по моей вине, то я бы осталась без него, он, скорее всего, бросил бы меня.
Не знаю насколько влияет гороскоп, но мы с ним скорпионы и практически идеально подходим по всем биоритмам. Как повлиять на ситуацию? И хотелось бы знать, что происходит на самом деле?

Ответы

# 00:14 17-03-2006 Улыбка, обратиться
Меньше всего на сексуальные и любые отношения влияют гороскопы. На просторах инета Вам эту проблему не решить. Мне кажется самое наилучшее решение пойти на прием к врачу.
# 09:58 17-03-2006 Цыник, обратиться
На самом деле тут вам даже врач не поможет без ОБОЮДНОГО желания. Что же касаемо Вашей фразы от том, что ТОЧНО знаете он верен и не гуляет, то точно об этом знает лишь Господь Бог, не будьте так самоуверены, хотя, возможно, у парня действительно просто чахлое либидо