WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 16-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема ! ! ! ! по кроям головки члена какое то раздрожение ! ! ! белые крапинки вскочили! что это такое ? ? ? серьезно ли? ? ? ? и подскажите что делать? ? ? ?

Ответы

# 11:16 17-03-2006 Аноним, обратиться
Как же низка наша сексуальная культура! Отсутствие профессиональных кадров воспитателей. По сути дела речь идет о "воспитании воспитателей". Низкая сексологическая грамотность педагогов часто не позволяет им адекватно отвечать поставлен­ ным задачам, что сводит к нулю половое воспитание в школе. Родителям не менее трудно преодолевать барье­ ры, воздвигнутые их собственным воспитанием. Учи­ тывая психологические особенности подросткового воз­ раста, когда родители и педагоги чаще исключаются из референтной группы подростка, следует согласиться с Д. Н. Исаевым и В. Е. Каганом (1979), предлагающими врача в роли центральной фигуры организации полово­ го воспитания.
# 00:11 19-03-2006 Милка, обратиться
Владмир, посетите вереролога. .. наверняка что- то банальное и лечиться гелем или кремом главное не запускать это дело. ..