WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 17-03-2006 / Ruslan, обратиться

Здраствуйте! Доктор, моя жена хочет чтобы я лизал ее клитор, но мне кажется что это не совсем чистая зона хотя она регулярно подмывается и соответсвенно у меня идет опасения. что Вы на это скажете? стоит согласиться или нет?
Спасибо!

Ответы

# 17:32 17-03-2006 Андрей, обратиться
Интересно, а откуда доктор знает хочешь ты доставить жене удовольствие или нет? Не бойся. Жена тебя не укусит(зубов там нет), только ещё больше тебя полюбит. А, если не будешь жадиной, то ещё самому понравится. Маё мнение - ЭТО кайф.
# 00:07 19-03-2006 Рамиля, обратиться
Руслан, вам приятен минет? Уверена, что да. .. Так и нам, девушкам приятен куннилингус : ) И тем более ЖЕНА просит ваша единственная милая РОДНАЯ : )
# 17:22 19-03-2006 Цыник, обратиться
Рамиля, а почему Вы так уверены что минет обязателбьно должен быть приятен. Мне например почти всегда неприятен.