WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 17-03-2006 / Катерина…, обратиться

Дополнение: не правильно сформулировала: может ли быть отсутствие желания заниматься сексом у мужчин проблемой.

Ответы

# 20:59 17-03-2006 Улыбка, обратиться
А какие проблемы у Вашего мужчины? Он Вас просто не хочет или не может ? Это два разных аспекта, которые и рассматриваются в разных плоскостях. В первом случае- ищите женщину или Вы ему надоели. Во втором, к специалисту узкого профиля. Все поправимо, но насильно заниматься сексом никого не заставишь, точно так же, как нельзя ни силой, ни просьбой остановить нашествие муравьев. .. ,хотя. .. иногда можно применить и иной метод воздействия. Приятных выходных, Катерина. Я тоже не шучу : )
# 21:19 17-03-2006 Катерина…, обратиться
Насчет шуток с вашей стороны не похоже! Представьте себе, нет других женщин и ни во мне дело, я же спрашиваю серьезно- может надо обратиться к какому- то врачу, чтобы разобраться откуда такое половое бессилье, он даже армию пережил очень спокойно. Поясню, что физических проблем не существует(покрайне мере видимых).
# 01:12 18-03-2006 Муравей, обратиться
Спасибо ; ))
# 01:17 18-03-2006 Улыбка, обратиться
А какие проблемы у Вашего мужчины? Он Вас просто не хочет или не может ? Это два разных аспекта, которые и рассматриваются в разных плоскостях. В первом случае- ищите женщину или Вы ему надоели. Во втором, к специалисту узкого профиля. Все поправимо, но насильно заниматься сексом никого не заставишь, точно так же, как нельзя ни силой, ни просьбой остановить нашествие муравьев. . . , хотя. . . иногда можно применить и иной метод воздействия. Приятных выходных, Катерина. Я тоже не шучу : )