WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 17-03-2006 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста- к какому врачу обратиться или что проверить, если у мужа пропадает сексуальное влечение к женскому полу вообще. Он всегда в принципе был не гиперактивен, поначалу это были ссылки на усталость, но впоследнее время мы много отдыхали, а занимались любовью редко. Других женщин нет, меня он любит и я его очень люблю- поэтому меня сильно беспокоит не может ли это быть последствием какой- то внутренней болезни.

Ответы

# 09:17 18-03-2006 Аноним, обратиться
Муж с женой ложатся спать. Перед сном муж стал исполнять свои супружеские обязанности. Внезапно он остановился и спросил:

- Дорогая, я, случайно, не сделал тебе больно?

- Нет, но почему ты так решил?

- Просто ты сейчас пошевелилась.
# 23:02 18-03-2006 Ввв, обратиться
У всех от природы разный темперамент, Вашему мужу достался не очень бурный, чтож теперь? Главное - что вы друг друга любите, а ритм сексуальных отношений в каждой семье свой, общепринятых норм нет. А если Вам не хватает именно секса, поговорите с мужем, он может просто не догадываться об этом, мы вообще такой народ - если молчишь, значит все в порядке, не устраивает - скажи прямо, исправимся. Если он не хочет сам удовольствие получить - у него руки есть, и язык в конце концов.