WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:03 21-03-2006 / Andy, обратиться

Доктор, последний месяц испытываю сильную головную боль во время полового акта и давление подскакивает до 170. Проблема появилась после того, как по назначению терапевта пропил курс антибиотиков(ультоп, хинкоцил) и понижающее уровень холестерина(вазилип). Буду очень благодарен за совет.

Ответы

# 21:31 21-03-2006 Аноним, обратиться
Переадресуйте вопрос к неврологу.
# 02:50 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Повышение давления и головная боль могут быть результатом вегето- сосудистой дистонии, что требует консультации у терапевта для подбора лечения.
# 02:56 22-03-2006 Николь, обратиться
Доктор, а вся мировая медицина не признает такого диагноза, как ВСД, лишь медицина постсоветского пространства ставит подобные диагнозы. Что Вы скажете по этому поводу?
# 03:12 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если Вас, Николь, так волнуют проблемы классификаций и диагнозов терапевтических недугов, то лучше их обсудить на странице терапевтов.
# 03:17 22-03-2006 Николь, обратиться
Большущее спасибо за столь обстоятельный ответ, уважаемый доктор! Меня волнуют расхождения во мнениях и точности диагностирования, поэтому я и задала именно Вам подобный вопрос, наблюдая за Вашим всесторонним развитием в любой области медицинских знаний. Приятных снов! : -)