WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 26-03-2006 / Ирина А., обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуйста решить одну проблему. Дело в том, что когда мы с моим молодым человеком занимаемся сексом он испытывает оргазм, а я нет. Мне то больно, то никак. Что делать? может у меня болезнь какая - то? ! Кстати, прошу учесть, что он лишил меня девственности месяц назад примерно.

Ответы

# 23:19 26-03-2006 Цыник, обратиться
Вы издеваетесь на нами? Многие женщины годами, панимаш, не могут кончить, а у Вас всего- то месяц. Стыдно должно быть наверное.
# 00:00 27-03-2006 Аноним, обратиться
А Вы, наверное, считаете что это нормально? !
# 00:10 27-03-2006 Аноним, обратиться
)))))) Cinik umnie ve6i pi6et! Kogda najdjo6 svoju ljubovj, togda i kon4i6, .. na radostjah.
# 07:57 27-03-2006 Цыник, обратиться
Не отлично, конечно, но, по крайней мере ничего смертельного
# 10:40 27-03-2006 17, обратиться
Ранкам пора бы зажить, если больно посетите гинеколога для определения сути происходящего. Тут две причины, либо мало смазки, можно воспользоваться искусственной пока начнете возбуждаться самостоятельно и достаточно орошать влагалищным секретом для того, чтобы было не больно, а приятно, либо есть какие- то инфекции. Уважающая себя женщина обязана пройти осмотр гинеколога и сдать мазки. Теперь об оргазме. Тут Вас стыдят, а зря. Достаточно много девушек настолько темпераментны, что получают оргазмы даже без проникновения партнера и тем более когда начинают половую жизнь с опытным партнером. Но видимо Ваш случай не тот, поэтому разрешайте проблему с выявлением причины болей.
# 22:31 27-03-2006 ., обратиться
Смените позу.