WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 22-05-2001 / Zh, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая ситуация:
Моя девушка очень эмоциональна. Секс доставляет нам большое удовольсьвие. Она испытывает оргазм, вернее оргазмы. После достижение наивысшей точки полового акта ее какбы зацикливает - оргазмы идут один за другим, и чем дальше тем больше ей хочится, что бы это продолжалось без перерыва. У нас нет отдельной квартиры и по- этому мне еще преходилось продливать этот цикл более часа, ктому же это никогда не происходит тихо. Хотелось бы узнать у вас как нам поступить, чтобы она испытала полное удовлетворение. Хотя может нужно просто больше времени?
Хотелось бы сразу узнать ответ и на еще один вопрос. По выше перечисленным проблемам нам преходится иногда прерывать половой акт до достижения ей оргазма. Она очень плохо переносит это: сильные головные боли, общая слабость, очень долго не может успокоиться и тд. (в общем ей становится очень плохо). Какие последствия могут быть у этого?
Буду очень благодарен вам если вы ответите!

Ответы

# 20:35 22-05-2001 Тихий Зомби…, обратиться
По- моему, стоит подумать над покупкой вибратора. ..
# 00:28 23-05-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Ой, я вообще- то и не знаю, вот када док нужен : )
А вот вибратор не советую, он вызывает привыкамие и потом ты его уже не сможешь заменить. ..
# 04:23 23-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Zh! Достижение удовлетворения – это категория не биологическая. а психологическая и зависит она от ощущений и настроя Вашей девушки. Только она может сказать что ей еще нужно… Вероятно, она хотела бы иметь больше времени для этого и большую свободу проявления своих чувств, чтобы не сдерживать эмоции… При такой высокой значимости сексуальной сферы и возбудимости девушка тяжело переживает состояния неудовлетворенности. Но если это не носит хронического, постоянного характера, то никаких отрицательных последствий не будет!
(Никаких вибраторов не требуется! )
# 18:58 23-05-2001 Zh, обратиться
Спасибо за ответ!