WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:42 04-04-2006 / Oleg, обратиться

Здравствуйте. Узнал от одного человека что моя девушка не отказывалась с ним поговорить на интимные темы(например как она занималась сексом с мальчиками). Разговоры эти были с 16 до 18 лет. "Иногда я отвечала Да или Нет, когда он спрашивал, а иногда рассказывала сама. " Вот ее слова. Я ее спросил зачем она это говорила, она отвечает потому что в жизни было не так ярко и красочно как я описывала. Секса с человеком которому она рассказывала не было, он был ее вожатым в Болгарии. Нормально ли то что она рассказывала? Действитьельно ли об этом рассказывают когда в личной жизни беда?

Ответы

# 16:43 04-04-2006 Мила, обратиться
Разве секс с вожатым это беда? Я вышла замуж за такую вот первую свою"беду" и довольно счастлива уже целую вечность 6 лет.
# 15:22 05-04-2006 Oleg, обратиться
А я разве говорил что она с ним сексом занималась?
# 16:27 05-04-2006 Tyom, обратиться
Хм. . ну по своему опыту, со мной о сексе разговаривали только очень близкие мне люди (девушки) обычно у нас были близкие отношения. ..