WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 06-04-2006 / Вера, обратиться

Никогда не испытавала вагинальный оргазм, да и вообще оргазм с мужчиной. Могу кончить только под струей душа. Скажите пожалуйста, насколько эффективны рекламируемые кремы для повышения чувствительности, для достижения оргазма; и могут ли они помочь в данном случае?

Ответы

# 23:27 06-04-2006 Цыник, обратиться
Имхо, все проблемы на 90% в голове, а кремы- туфта полнейшая в данном случае. А вообще, Вера, вся беда от вашего увлечения душем. У вас, уж извините, видимо как у собачки павлова просто условный рефлекс на него выработался, по другому кончать не можете
# 09:21 07-04-2006 Аноним, обратиться
Зачастую не хватает естественной смазки для получения удовлетворения. При условии, что вы любите или вам сильно нравится ваш мужчина, чувствуете ответную реакцию, значит можно научиться получать оргазм не только самостоятельно, но и в паре. Словами делу не помочь , вам надо показывать партнеру как нравится , помочь ему понять ваше тело, найти эрогенную чувствительность, стараться раскрепощаться.
# 02:13 09-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Самостимуляция при помощи струи воды считается неадекватной, т. к. принципиально отличается от ритмической стимуляции при общении с партнером. Поэтому Вам требуется прекратить такой вариант достижения разрядки (так называемый « тонический» ) и научиться получать оргазм при ритмической стимуляции эрогенных зон самостоятельно или во время ласк партнером. Только когда сформируется соответствующий навык, проблема будет решена. Никакие крема для этого не нужны – все у Вас в полном порядке, просто потребуется некоторое время, чтобы перестроиться.