WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 23-05-2001 / Вика, обратиться

Ответьте мне, пожалуйста, компетентно, по- научному: если мужчина долго (ну неделю) не заимается сексом у него должно быть больше спермы, чем когда он занимается сексом через день. То есть, если у мужчины мало спермы после большего, чем обычно перерыва, значит ли это, что он всё таки имел половые отношения не так давно. Короче говоря, значит ли это, что он где- то "потатил" сперму "нелево"?

Ответы

# 18:26 23-05-2001 Врач, обратиться
Скорее всего да. Но, возможно, онанизм.
# 22:54 23-05-2001 Марк, обратиться
Наверное, это от психологии и от настроения зависит. Из своего опыта! .. Меньше, если акт был не так давно, пару часов назад, но опять таки у каждого по разному!
# 02:42 24-05-2001 Валерия, обратиться
А Вы тщательно сосчитали все сперматазоиды?
# 02:46 24-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Ваши расчеты могут считаться правильными. если говорить о контактах в течение нескольких часов (через час- два). Если контакты осуществляются хотя бы каждый день, то при этом количество эякулята должно полностью восстанавливаться и может ничем не отличаться от количества эякулята, который будет через неделю. .. Часто количество спермы зависит не столько от временного промежутка (несколько дней или недель), а от интенсивности возбуждения и длительности периода от начала возбуждения до семяизвержения. Т. е быстрая эякуляциия обычно меньше по объему. Секреция может меняться и от общего состояния организма.
# 10:14 24-05-2001 Вика, обратиться
Всем большое спасибо, я всё поняла.
# 14:58 24-05-2001 Аноним, обратиться
Ну вы блин даете Вика! Если хотите обнаружить следы измены, вы их все равно найдете, не в количестве спермы, так во взгляде, вздохе, жесте и по запаху. Кто ищет, тот всегда найдет!