WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 12-04-2006 / Олеся, обратиться

Как возбудить парня по телефону? Мой любимый находится сейчас в другом городе. Что ему моэжно сказать, чтобы он вспомнил наш секс и захотел меня?

Ответы

# 14:49 12-04-2006 Цыник, обратиться
Олеся, Вы эгоистка? Ну возбудите Вы парня и что потом он будет делать? Тр. хать другую, представляя Вас или заниматься онанизмом?
# 16:47 12-04-2006 Ларчик, обратиться
Можно! Запросто! Олеся, ты уже зря стараешься. Он давно возбужден, удовлетворен, полон счастья! . Опоздала, золотоко. Вот так, сердцевина нашей родины, опора нашей жизни ! А о вашем сексе ему передали голуби, зараженные птичьим гриппом. Цыник совершенно прав, здесь у его прогноз безошибочен. Цыник, вы не мальчик оракул?
# 17:37 12-04-2006 Цыник, обратиться
Ларчик вы наш золотой, не ёрничайте
# 17:41 12-04-2006 Олеся, обратиться
цЫник, неужели все так страшно?
# 17:43 12-04-2006 Цыник, обратиться
Опять клоны полезли( Почему страшно. .. не страшно конечно, но что он будет делать в возбужденном состоянии Вы подумали или Вам плевать?
# 17:48 12-04-2006 Цыник, обратиться
Конечно детка. Ларчик наш золотой сказал Вам чистую правду. Кнонам стоять, не падать.
# 18:16 12-04-2006 Ларчик, обратиться
Перестаньте издеваться надо мной. Жестоко смеяться над неудовлетворенной женщиной. Чем чесать языками, лучше бы почесали мой клитор. Ох как бы я дергалась и хрипела от наслаждения. М- м- м. ..
# 18:19 12-04-2006 Цыник, обратиться
Конечно детка. Ларчик наш золотой сказал Вам чистую правду. Кнонам стоять, не падать. Гыгыгы.
# 18:21 12-04-2006 Ларчик, обратиться
Ох, ох, дергалась бы, дергалась
# 18:26 12-04-2006 Цыник, обратиться
Безусловно всем давно известны прописные истины, мы с Ларчиком обе неудовлетворенные тетки. Учите матчасть, вашу маму, а мой русский Вам в рот не поместиЦа. Генитальный характер

Термин "генитальный характер" означал у Фрейда уровень психосексуального развития. В специфической трактовке Райха это означает достижение оргастической потенции. "Оргастическая потенция — это способность отдаться потоку биологической энергии без всякого подавления, способность полной разрядки накопленного сексуального возбуждения в непроизвольных, приносящих удовольствия движениях тела". Райх находил, что по мере того, как его пациенты распускают свой панцирь и развивают оргастическую потенцию, многие стороны личности спонтанно изменяются.

"Я говорю на основании огромного клинического опыта, что лишь в немногих случаях в нашей цивилизации половой акт основан на любви. Вмешивающиеся гнев, ненависть, садистические эмоции и состязательность совершенно неотделимы от половой жизни современного человека".

Вместо жесткого, ригидного невротического контроля индивидуумы развивают способность саморегуляции. Райх противопоставлял естественную саморегуляцию индивидуумов принудительной морали. Естественный индивидуум поступает в соответствии со своими склонностями и чувствами, а не следует внешнему набору требований, установленных другими.

После райхианской терапии пациенты, которые ранее были склонны к невротическому промискуитету (сексуальной неразборчивости), обретали большую чувствительность, способность к привязанности и спонтанно начинали стремиться к более продолжительным и полноценным отношениям.

"Вы не ведете борьбу за то чтобы ваше сердце билось или ноги двигались, точно так же не ведется борьба за искание правды. Истина — в вас, она работает в вас так же, как работает ваше сердце или ваши глаза — лучше или хуже, в зависимости от состояния вашего организма".

Те же, состоял в бесплодных, лишенных любви браках, обнаруживали, что не могут вступать в половые отношения из одного только чувства долга. Генитальный характер не заключен в тюрьму своего панциря и психологических защит. Он способен защитить себя, если это необходимо во враждебном окружении. Но эта защита осуществляется более или менее сознательно и может быть снята, когда она перестает быть необходимой.

Райх писал, что генитальный характер — это человек, проработавший свой эдипов комплекс так, что этот материал не подавляется и не обладает сильным зарядом. "Суперэго становится утверждающим сексуальность, и таким образом действует в гармонии с Ид. Генитальный характер способен свободно и полно переживать сексуальный оргазм, полностью разряжая имеющееся либидо. Кульминация сексуальной активности характеризуется способностью отдаться сексуальному опыту, непроизвольным движениям, которые не блокируются, в отличие от принужденных, даже насильственных движений индивидуума, защищенного панцирем. "
# 18:42 12-04-2006 Цыник, обратиться
Олеся, Вы рады нашему общественному мнению ? Собственно говоря Ваше любопытство удовлетворено. А милый Ваш был, но сплыл. Когда секрет двох является достоянием народа делайте выводы сами. Заметьте, народ знает где и что с Вашим мальчиком.
# 20:36 12-04-2006 Яна, обратиться
Олеся, не слушайте этих нахалов. Вы любите друг друга, Вам позволено все. Говорите ему нежные слова и побольше, делайте то, что нравится: -)
# 10:36 13-04-2006 Цыник, обратиться
Яночка, не путайте слова любви и секс по телефону