WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 16-04-2006 / Костя, обратиться

Проблема у меня в следующем. Никак не могу вылечить половые инфекции (трихомониаз, хламидиоз)и связанные с ними воспалительные явления. Лечение не бросаю но думаю, что оно может быть длительным и вообще не уверен, что будет эффективным (менял и докторов и клиники). Из- за этих проблем не могу завести себе девушку, боюсь что заражу ее и тогда придется уже вместе лечиться(доктора говорят, что презерватив не является 100% защитой). Сейчас встретил девушку, которая мне нравится, но не ухаживаю за ней по той же причине. Если начну сейчас общаться с ней, наверное нужно будет объяснять почему не могу вступить с ней в близкие отношения. А если лечение не будет успешным, вообще придется расстаться. Но в тоже время девушка меня тоже ждать не будет, если не начну за ней ухаживать найдется кто- то другой. Понятно, что ситуация сложная, мне уже 24 года и нужно как- то устраивать личную жизнь. Быть может кто- то из вас сталкивался с похожей ситуацией и подскажет как быть?

Ответы

# 12:25 16-04-2006 05, обратиться
Сдай анализы на все ИППП двумя методами в КВД
# 00:29 17-04-2006 Юлия, обратиться
Я сама уже 2 года лечусь от всего, то одно, то другое. .. .. а вообще трихомониаз и хламидии лечатся не очень трудно и точно в пределах одного месяца. Может плохо лечитесь? И вообще сколько по времени лечитесь, сдавали ли анализы после лечения? Через какой период?
# 16:51 17-04-2006 Аноним, обратиться
В КВД делают хорошую диагностику, за 1 день, лечение занимает, по- моему, 2 недели. Спросите там же у врача, что делать, чтобы не заразить партнершу. Не делайте из этого проблем. А что за девушкой ухаживать и две недели не нужно? Меня как женщину это возмущает.
# 19:46 17-04-2006 Костя, обратиться
Почему две недели, пусть хоть пол- года- всеравно без половых отношений не обойтись. Лечился уже два раза, центр хороший- проходил кучу всяких процедур+ терапия антибиотиками. .Лечение в среднем действительно занимает месяц, но у меня оно было не эффективно, анализы конечно сдавал. Так что все это лечится не так просто, о чем можно даже прочитать на этом же сайте в разделе венерология.