WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:40 18-04-2006 / Алексей, обратиться

Доброй Ночи! !! Помогите мне пожалуйста! !! ! У меня скоро в первый раз произойдут с девушкой постельные отношения, но меня волнует такой вопрос: у меня длина члена всего 14 см и в толщину он далеко не большой, презервативы фирмы Фаворит мне не подошли по размеру (они достаточно велики), какие презервативы существуют меньшего размера (ну тоесть уже, чтобы они извините не болтались) и какой фирмы лучше брать? ?? Помогите пожалуйста, я в этом полный профан и очень надеюсь на то что вы мне поможете с моей проблемой и комплексом ! !! !

Ответы

# 22:57 18-04-2006 Цыник, обратиться
Да нормальный у тебя член в длину, не парься, не в длине дело вообще в твоем случае. А насчет презервативов, так бери не какие нить XXL или экстра лач, не льсти себе, как грица, бери обычные. Кстати, если у тебя это вскоре произойдет первый раз, как ты определил, что фафорит велик, примерку устроил, что ли? ??
# 01:49 21-04-2006 Алексей, обратиться
Ага! !! ! : )
Великоваты оказались! !! Вот мне и интересно а есть ли не стандартного размера презервативы, а поменьше, чтобы мне подошли! !!

Блин нервничаю как перед экзаменом : (
# 02:52 23-04-2006 Maxym-Ka, обратиться
Ув. Алексей! Не волнуйтесь насчет первого раза: все произойдет очень бытро и вы даже испугаться не успеете. Природа все подскажет. Что касается презервативов, не старайтесь брать очень маленькие: есть риск, что они могут не выдержать и порваться.