WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 18-04-2006 / 1234, обратиться

Moi mug v poslednee vremja sovsem ne moget kon4it v posteli, dage esli mi zanimajemsja sexom po neskolko 4asov. Vozbugdenje proisxodit, vse normalno, no kon4it ne moget. Eto seriozno? Moget eto ot menja zavisit? Spasibo

Ответы

# 14:25 18-04-2006 Sheridan, обратиться
Я не врач в данном форуме, но постоянно на нем сижу, мне тут интересно, я могу вас сказать так, вы проверьте зависит это от вас или нет, попробуйте делать ему минет, одновременно лаская, массирую, стимулирую яички, если не сможет достич желаемого результата то это не от вас зависит, кстати сколько лет мужу и вам?
# 15:14 18-04-2006 Conja, обратиться
Vash muzh seksual'nyj marafonec, a vy samaja vynoslivaja gejsha. Ot neskol'kih chasov podrjad upadet dazhe u semennogo byka proizvoditelja. Vam nado razbirat'sja s vrachami na prieme ochno. U pervoj otvetivshej opisanie mineta polnyj ulet v zaoblachnye dali. S jaichkami poostorozhnee, a o s teoriej tehniki oznakom'tes' na soot. sajtah. Sosi chupa- chups, ne oshibesh'sja.
# 16:55 18-04-2006 1234, обратиться
delaju. No xotelos bi, 4tobi eto bilo ne tolko sredstvom mineta. Nam po 25. Moget, mi prosto pereuserdstvovali v poslednee vremja? , )
# 19:04 18-04-2006 Mona, обратиться
Ну вот можно такую абру- кадабру прочитать?