WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 18-04-2006 / Bill'S Killer, обратиться

Убить мужчину. Возникает желание убивать мужчин после оргазма. Кажется, зная что я вонжу в его шею нож, это поможет мне получить удовольствие от секса, расслабится и отдаться без остатка. Это фантазия, которая возникает в процесе мастурбации.
Сексом уже практически не занимаюсь, если от кого то завишу и от меня требуется вступить в половой контакт, то в процесе ничего не испытываю, стараюсь закончить его быстрей. С тем кто мне симпатичен и кого хочу, сексом все равно не занимаюсь уже, так как знаю что в конечном итоге получу разочарование. (Удовольствие от секса начала получать пару лет назад. Мне 24. Женщина. Помощник депутата)

Ответы

# 23:00 18-04-2006 Цыник, обратиться
И?
# 01:25 19-04-2006 Муравей, обратиться
Девушка, Вы "Основного инстинкта" что- ли с Шерон Стоун обсмотрелись?
# 12:53 19-04-2006 To Bill'S Kille…, обратиться
А ты нормального партнера найди что тебя силой сделает, раком поставит ножки раздвинит и без всяких смазок в тебя проникнет, и так кончишь, потом ещё и куни сделает и так кончишь, а потом мужиков любить будешь. .. детка)
(Помошник призедента)
# 16:31 19-04-2006 Цыник, обратиться
Героиня Шарон Стоун было полуфригидной онанисткой?
# 17:22 19-04-2006 Mona, обратиться
Вы обязательно скажите имя депутата - мы его предупредим( мне 32, Женщина, телохранитель президента)!
# 19:46 19-04-2006 Аноним, обратиться
Хорошее желание, но практически бесперспективное, уголовно наказуемо. А оно вам надо? Помощник депутата, вам пора проконсультироваться.
# 20:33 19-04-2006 Аноним, обратиться
А где же это удовольствие от секса? Вы может загружены работой и сильно зацыклены на разочаровании, а также на одиночестве. В оправдание ставите желание убить. Может вы хотите сами давать указания, а не подчиняться им, у вас явно есть желание когда- нибудь занять пост возможно депутата, а на данный момент, крутиться мысль переспать с вашим депутатом, если еще не спите, и если он не женщина.