WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 19-04-2006 / Ежиха, обратиться

можно ли умереть от нереальзованного сексуального желания и одиночества в возрасте чуть за 30?

Ответы

# 17:28 19-04-2006 Mona, обратиться
Маниакально- депрессивные состояния надо лечить медикоментозно и в стационаре или реализовать сексуальное желание - Способов ну уж ооочень много!
# 19:47 19-04-2006 Аноним, обратиться
Нет.
# 19:56 19-04-2006 Аноним, обратиться
Живые гормоны желательно получать. Ученые всего мира изучают причины возникновения миомы матки, выясняют их связь с наследственностью, разрабатывают новые методы лечения. А суть этих миом, фибром , кистом и есть в неполучении секс. разрядки.
# 02:27 20-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ежиха! Неблагоприятные последствия могут появиться лишь через достаточно длительный период сексуальной фрустрации (неудовлетворенности), требуются годы, чтобы появились гормональные расстройства и даже опухоли.
# 10:08 20-04-2006 Без Имени…, обратиться
Я живу без секса и вообще без отношений чуть меньше трех лет. Мне 23 года. До этого была регулярная половая жизнь. А такой срок очень вреден для организма? Очень переживаю из- за отсутствия интимным отношений
# 01:19 21-04-2006 Аноним, обратиться
Без имени и Без секса. Забавно. Вы не ощущаете себя никем, никак и нигде?
# 10:08 21-04-2006 Аноним, обратиться
Ха- ха- ха, очень смешно. .. хотя доля истины во всем этом есть. .. : )
# 02:41 23-04-2006 Maxym-Ka, обратиться
Умереть - нет, но есть случай, когда женщина на почве отсутствия секса в 33 года сошла сума. ..