WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 25-05-2001 / Прошу Помощи!…, обратиться

Мне 22 года, замужем 3 года, а я НЕНАВИЖУ секс, хотя ещё год назад было всё нормально. Мужа своего обожаю, не хочу его расстраивать, но интима НЕ ХОЧУ! !! Может мне лечиться нужно?

Ответы

# 01:04 25-05-2001 Аноним, обратиться
Может проспитесь. .а к утру всё будет нормально ?
# 01:17 25-05-2001 Аноним, обратиться
Не мучай мужика, пусть гуляет если сама не любишь.
Я бы не смог с такой женщиной жить, ну это Я )
Воздержись пока не захочешь, может что- нить за это время заведёт и талкнёт тебя на секс.
# 01:34 25-05-2001 Аноним, обратиться
Может ты его со своей подругой познакомишь?
И все трое довольны будете: )
# 19:43 25-05-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Доктор посоветует очную ставку с коллегой. .. и будет как всегда прав.
# 04:25 26-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не совсем правильная позиция. Нельзя такую проблему решать в одиночку. Это Ваша общая беда и она совсем не безразлична мужу. Только вместе Вы сможете найти ее причину и вдвоем шаг за шагом построить новую гармонию! А причины могут быть самыми разными: биологическими (гормональные сдвиги, болезни) или психологическими (хронические стрессы, депрессии, напряженные отношения и т. д. )… Надо попытаться найти с чего все началось, как развивалась эта ситуация… Если станет понятно, что самостоятельно ее не решить, то тогда придется обратиться на прием к сексологу.