WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 21-04-2006 / Вера, 36Лет…, обратиться

При маструбации кончаю от10о15 раз. Нормально ли это.

Ответы

# 18:52 21-04-2006 Malika, обратиться
Вера a chto y vas net postoyannogo partnera. Y vam tak ne obxadimo po 10- 15 raz v den ? ? Da vi izvenite mena prosto pomeshenaya na etom ili vam srochno nyjen myjchina. Esli vi bydete prodoljat v tom je dyxe vi do starosti bydete маструбировать.
# 22:12 21-04-2006 Виктория…, обратиться
А мне стало интересно - как секс может быть "клиторным"? Я по наивности своей считала, что секс может быть оральным, анальным, вагинальным. .. Клиторный секс - это что - то нлвенькое, я такого термина еще не встречала. .. Но дело даже не в этом. А не кажется ли вам, господа, что и 10- 15 раз, и сама Вера - миф? Мне кажется, что это веселые подростки развлекаются(кстати, уточнение возраста вполне вписывается в эту версию: что бы воспринимали всерьез - 36 не 16), А если эта Вера и в самом деле Вера 36 лет, то. .. Поздравляю, Вера, с патологией! Есть такая болезнь - нимфомания, именно болезнь. ЕЕ лечить надо.
# 00:13 22-04-2006 Аноним, обратиться
Безусловно, Вере нужен врач, но нимфомания сюда не подходит, ув. Виктория. Вы так ловко ставите диагнозы, которые всегда носят ошибочный характер. .. .НИМФОМАНИЯ (греч. nymphe — невеста + мания; синоним — андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определённом отборе партнёра.
# 03:09 22-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Ничего ненормального в этом нет.