WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 21-04-2006 / Поля, обратиться

цЫник, скажите, платиновый, а в 30 лет поллюции случаются?

Ответы

# 11:20 21-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
А чем, собственно 30 лет от 17 отличаетца, если нет половой жизни и сильный темперамент? Рази что не каждый день будут идти, а пореже, всеж возраст ужу не гиперсексуальности, В отсутствии рукоблудия, конечно
# 12:10 21-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
По данным группы Кинзи (1948), у 83% мужчин в тот или иной период жизни случаются ночные поллюции, причем по большей части и с наивысшей частотой это происходит в юношеском возрасте.

Частота поллюций, достигающая в среднем в этом возрасте одного раза в месяц, значительно снижается после 20 лет, а после 30 лет они сохраняются лишь у немногих мужчин.

Группа Кинзи отмечает, однако, что доподлинно известны несколько случаев ночных поллюций даже у 80- летних мужчин.
# 03:29 22-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Поля! Поллюции могу быть и в 30 лет, но при условии отсутствия других форм разрядки и сильной половой конституции.
# 22:50 29-01-2007 Константин…, обратиться
Здравствуйте. У меня к вам вопрос следующего содержания : мне 28 лет, жена беременна, 30- я неделя беременности, за время беременности только один раз занимались сексом, а за последние две недели у меня уже два раза случалась поллюция. В 28 лет это нормально или нет? Что- то я беспокоюсь. Будьте любезны, ответить на мой вопрос на мой почтовый ящик. Заранее благодорю. С уважением Константин.