WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 23-04-2006 / Ангелина…, обратиться

Доктор, помогите! Мне 17 лет, у меня есть парень, мы оба хотим секса. Но моя мама не разрешает мне. Что мне делать?

Ответы

# 20:31 23-04-2006 Виктория…, обратиться
Заниматься сексом, но маму в известность не ставить.
# 02:08 24-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ангелина! Никакой доктор в таком вопросе не помощник. Если вы считаете себя достаточно взрослыми и зрелыми, то сами должны брать ответственность за себя и за свои действия (а также возможные последствия), взвесить все « плюсы» и « минусы» и после этого принимать решение. … Честно говоря, мне не приходилось слышать, чтобы на близость с парнем спрашивали разрешение у мамы.