WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 25-05-2001 / Анастас, обратиться

У меня втянутые соски, из- за чего я очень комплексую. .. .При возбуждении они ещё больше втягиваются, а в нормальном состоянии. .не то, что я быжелала. .. .Как быть? И вообще, не опасно - ли это?

Ответы

# 01:40 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Втянутые соски - это один из вариантов их строения и большинство женщин относится к этому совершенно спокойно. Ничего страшного или некрасивого в этом нет. Единственная возможная проблема может быть связана с необходимостью кормления ребенка грудью.