WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 25-05-2001 / Rex, обратиться

Доброго времени суток! Вопрос: это пора к врачу или решабельно в домашних условиях?
Суть: при "стандартной" позе максимум, на который меня хватает - две- три минуты. И все. .. При оральном же сексе все ок - 15- 20- 30 минут- и больше мог бы. .. Плюс ко всему в первом варианте проблема с "подъемом" - только самое время, и все опускается. И никакая стимуляция (кроме того самого орала) не помогает. .. Елы- палы, 20 лет, такие проблемы. ..

Ответы

# 02:23 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не обязательно сразу бежать к врачу. « Классическая» позиция самая сложная для сдерживания семяизвержения, поэтому советую использовать положение « женщина сверху» . Она наиболее благоприятна для контроля за эякуляцией. Но для этого требуется, чтобы Вы были максимально расслаблены, а все движения совершала партнерша. В дальнейшем можно будет менять позицию (после того, как девушка достигнет разрядки). Некоторое время тренировок и контроль за эякуляции улучшится.