WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 18-08-2000 / Алла,27 Лет…, обратиться

Существуют ли препараты повышающие сексуальное влечение у женщин?Не знаю что со мной происходит:была моложе-возбуждалась от одних только поцелуев, а сейчас с возбуждением большая проблема.Мне просто не хочется заниматься сексом и все!Хотя до этого 2 года секса не было вообще, пару месяцев назад личная жизнь наладилась, собираюсь выйти замуж.отношения прекрасные, но в постели я просто притворяюсь.Желание пропало напрочь!
Но раньше такого никогда не было!
Что делать?

Ответы

# 15:19 18-08-2000 not found, обратиться
Лекарства-то есть (гормоны, афродиатики, гомеопатия), но их эффект очень специфичен и зависит от Ваших особенностей. Кроме того, их выписывает врач. А в таких случаях как Ваш, зачастую много бывает не от биологических изменений, а от "чистой" психологии. Поэтомц думаю, что вначале надо бы обследоваться у гинеколога, эндокринолога и психотерапевта.