WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:15 26-05-2001 / R-X, обратиться

У меня такая проблема: когда у меня встает член, то он становится не совсем ровным, т. е. загнут немного вправо. Как можно изменить его форму. Для меня эта проблема ечень серьезная. Мне 18 лет. Помогите пожалуйста ! !!

Ответы

# 02:25 26-05-2001 Аноним, обратиться
Не расстраивайтесь молодой человек ! Почитайте внимательно какие вопросы здесь молодые люди задают . После того как я почитала внимательно, так складывается впечатление , что у каждого второго мужчины член в возбуждённом состоянии загнут !
# 02:29 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый R- x! Ассиметрия - явление нормальное и может быть выражено у разных людей в разной степени. Никаких ограничений такие особенности на сексуальность не накладывают, поэтому принимайте это как данность и не "комплексуйте"!