WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 29-04-2006 / Капризная…, обратиться

Просветите, матерые! Я в сексе совсем недавно. Но я над этим работаю. Мне вот интересно:
мой "первый" мужчина имеет определенный размер . .. (не обуви конечно), а у второго значительно больше. Вопрос: скажется ли это на сексе в том плане, что это будет выглядеть как еще одна дефлорация. Вообще размер его имеет ли значение для начала половой жизни?

Ответы

# 15:52 29-04-2006 Разумный…, обратиться
Хватите капризничать! Берите, что дают с любым размером, цветом, запахом. Численность населения России к 2030 году может сократиться до 120 миллионов человек. А вы ни куете, не мелете. Матерый сегодня дежурит в психологии, задайте этот вопрос туда.
# 15:52 29-04-2006 Аноним, обратиться
Не- а!
# 16:39 29-04-2006 Аноним, обратиться
КОНЕЧНО СКАЖЕТСЯ! ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА БЕРИТЕ ЧТО ПОМЕНЬШЕ. . А ПОТОМ - КАК ПОНРАВИТСЯ. .
# 11:42 02-05-2006 Мила, обратиться
Капризная, по моему опыту: важен не размер первого мужчины, а его внимательность, чуткость и ваши чувства к нему. Главное, чтоб хотелось. А если вы так перебираете, может вам третьего подождать? А никакой повторной дефлорации быть не может, только если девственную плеву не порвать, а растянуть, тогда будет дефлорация, первая! - но во время следующего полового акта.