WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 01-05-2006 / Alex, обратиться

Скажите, какова вероятность "залета", если я занмался сексом в последний день менструации? при этом потом обнаружил кровь партнерши на члене. В нее не кончал. Занимались сексом без презерватива

Ответы

# 23:21 01-05-2006 Виктория…, обратиться
И при прерванном акте, и во время месячных все- таки имеется вероятность "залета". Она гораздо ниже, чем при обычном акте, но есть.
# 23:24 01-05-2006 Аноним, обратиться
Слушай не знаю какие там у вас порядки, но я со своей девочкой почти никогда не использую презерватив, а просто вынимаю вовремя.
И ты знаешь залетов еще не было!
Так что на 98% можешь быть спокоен! Это очень маловероятно, тем более только во время менструации. .. да вообще не парься!
# 00:49 02-05-2006 Аноним, обратиться
В данном случае, я думаю, что залета не будет, а вот на ответ анонима 01. 05, хочу дать совет быть осторожней с прерваным половым актом, на самом деле его непросто так боятся.
# 09:20 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Уважаемый Alex! Вам ответили три "врача", ни один из них вам не сказал истину. "Один врач - хорошо, два врача - посредственно, три врача - чудовищно. С увеличением числа врачей уменьшаются шансы больного на выздоровление". Х. В. Гуфелянд, XVIII век. На этот раз "залета" не будет, но прерванный половой акт- есть не что иное, как преступление против себя и угроза для партнерши. Вам нравится уродовать свой организм? Берегите себя! Мужчины очень хрупкие создания! При не планируемом зачатии, вашей пассии лучше посетить гинеколога, чтобы подобрать хорошие средства контрацепции.
Удачи!
# 10:59 02-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Как выражается уважаемый цЫник - опять нашествие клонов. ..
А я между прочим, младшего сына заполучила как раз при прерванном акте. .. Правда, без месячных. А вообще, переадресуйте вопрос гинекологу, "залеты" - это больше по его части.
# 11:30 02-05-2006 Цыник, обратиться
"залеты" возможны даже во время месячных. Вероятность правда крайне низка, но имееЦа. А регулярно предохраняЦа прерванным половым актом наверное можно если наплевать на свою нервную систему и согласиться с довольно высокой вероятностью " залета"
# 16:15 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Уважаемый цЫник! Попасть в непредвиденное можно в любой день цикла, используя тот или иной метод предосторожности. Но в 90 % во время месячных залет исключается. Придерживаюсь мнения, как и говорила уже раньше, что контрацепцию лучше подбирать с гинекологом, хотя паре решать исключительно самой кому, как и каким образом предохраняться.
# 18:12 02-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Но ведь 10% остается? А для зачатия достаточно одного- единственного сперматозоида.
# 22:32 02-05-2006 Цыник, обратиться
Я бы даже сказал, что более 90% , Но из всех моих знакомых, 2 пары точно залетали во время месячных, а это уже какая- никакая, но репрезентативная выборка
# 23:35 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Уважаемый цЫник! Многое зависит от пары, у одной этого не происходит никогда, на другую стоит подуть и она уже беременна. Только для этого нужно быть совсем особенной женщиной, с определенными особенностями созревания яйцеклетки. Невозможно забеременеть во время менструации той женщине, которая беременеет в середине цикла. Здесь спорят некоторые из типажей викторий, а никто из них не соизволил сказать главное, что сношения во время месячных нежелательны, поскольку в этот период велик риск инфицирования матки и развития воспаления половых органов. Одновременно менструальная кровь может попадать в мочеиспускательный канал мужчины и вызывать воспаление и у него. Существуют данные, что у женщин, регулярно практикующих сношения во время менструации, бесплодие встречается в два раза чаще, чем у тех, кто всегда избегает контактов в этот период.
Некоторые женщины испытывают сильнейшее половое возбуждение именно во время менструации. В подобных случаях партнеры сами должны решать, осуществлять ли им сношение.
Но основное мы с вами донесли, что этот метод ненадежен, а прерванный П/ А абсолютно вреден для мужчины.
# 16:28 12-12-2006 Катя, обратиться
Можно ли забеременить, если партнер в тебя не семяизвержает? (на ногу, на живот)